Лечение кошки

Максим Сергеевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 11:28
Город: Москва

Лечение кошки

Сообщение Максим Сергеевич » 16 июн 2023, 11:34

Здравствуйте.
Прошу вас посмотреть карту кошки Муся (фамилия Химич). Коше ампутировали лапу из-за онкологии и провели 3 курса химиотерапии.
Я заплатил вашей клинике около 200 000 рублей, и как результат вашего лечения - животное уже год отказывается от еды. Она не ест сама. Категорически. Вообще. Полностью. Абсолютно. Когда вы предлагали ампутацию конечности, вы не предупредили, что последствия будут именно такими. Иначе животное было бы усыплено еще год назад. Но тогда ваша клиника осталась бы без 200 000 рублей. Деньги, которые должны были быть потрачены на наш летний отпуск, были отданы на лечение животного, НО ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОДАМИ ПРИДЕТСЯ НЕОТЛУЧНО ПРИ НЕМ НАХОДИТЬСЯ.
На данный момент мы не можем никуда отъехать и уже год 4 - 5 раз ежедневно кормим кошку из шприца. Вы не предупреждали нас о подобных последствиях. Нам теперь до 50 лет сидеть с кошкой, не отдыхать и тратить по 7 тысяч в месяц на дорогой корм?
Предлагаю встретиться и решить вопрос в рамках бесплатной медицинской помощи. Сделайте так, чтобы кошка ела сама.
Надеюсь на понимание, жду обратной связи.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 16 июн 2023, 15:16

Перенесено в "Вопросы главному врачу"

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 13 июл 2023, 11:50

Добрый день!
В лечение онкологических пациентов часто входит комбинированный протокол, совместное применение разных методик: операция, химио/лучевая терапия. Результатом такого агрессивного лечения есть возможность сохранить и продлить жизнь. Случай с Вашим животным это подтверждает, без лечения, думаю, мы бы сейчас не говорили о живом животном. Что касаемо проблемы с питанием, то это не входит в стандартные осложнения, связанные с данным лечением, и причину надо искать в другом. Возможно это реакция животного на пережитый стресс, такое теоретически может быть с кошками, но опять же это не стандартное осложнение. В последний раз Вы были на приёме 5 месяцев назад, что сейчас происходит с животным не представляется возможным выяснить! Вам необходимо приехать на приём к терапевту и выяснять причину данного состояния.
С уважением, Корнюшенков Е.А.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»