Хотелось бы, чтобы Вы, уважаемый главный врач клиники проясн

егоров александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:38
Город: москва

Хотелось бы, чтобы Вы, уважаемый главный врач клиники проясн

Сообщение егоров александр » 16 июн 2013, 14:58

Здравствуйте! 11.06.2013 моя собака по кличке Шкалик породы такса была прооперирована в вашей клинике. Сегодня 16.06 я обратился в Вашу клинику с просьбой выдать мне на руки результаты анализов и предоперационных обследований, в частности результатов миелографии. В регистратуре Вашей клиники мне был выдан диск с результатами обследования какого-то бульдога. Что это значит? Дремучий непрофессионализм Ваших сотрудников или весьма дорогостоящее обследование не проводилось вовсе? Каким же образом в таком случае была проведена сложная операция? На основании миелографии бульдога? Хотелось бы, чтобы Вы, уважаемый главный врач клиники прояснили ситуацию.
С уважением, Егоров Александр.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 17 июн 2013, 16:57

Добрый день!
Разобравшись с Вашим случаем, объясняю ситуацию. Вам выданы снимки миелографии Вашего животного (собака Шкалик, такса, № истории 13-68728, принадлежащая Егорову Александру Николаевичу). К сожалению, в компьютере произошла ошибка и результатом этой ошибки явилось изменение в названии породы. Все остальные данные совпадают. Также, на основании рентгенограммы четко видно, что это не бульдог (по строению костного скелета), а такса. У меня нет ни малейшего сомнения, что это Ваше животное. Приношу свои извинения за подобную неточность.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»