Лейкоз у кота.

Nata72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 17:51
Город: Щелково

Лейкоз у кота.

Сообщение Nata72 » 04 апр 2019, 18:12

Здравствуйте! Мой кот болен лейкозом. Пациент - Рыжик. Номер наш в картотеке, я так понимаю, 105058. Диагноз поставлен у вас в клинике. Лечились у вас. Лечились успешно. Дата последнего визита 10 октября 2018 года. Последний лист схемы лечения "№000032534. Состояние кота было стабильное. Преднизолон снизили до 0.5 таблетки в день. За это время еще был курс "Фелиферона" по схеме, рекомендуемой вами и курс "Азоксивета" по схеме 6 мг 2 раза в неделю. Чуть больше недели назад его состояние начало ухудшаться. Потеря веса, хотя он кушает хорошо и пьет воду. Рвоты нет. Кожные покровы стали бледными. Но желтушности нет. Большую часть времени спит. Вялый. Купила "Азоксивет" на месяц. Выпили уже 4 ампулы. Добавила еще 0.5 таблетки в день. Итого принимаем неделю "Преднизолон" 1 таблетку в день. Кот лижет трубы в ванной, что указывает на анемию. По тяжелейшим семейным обстоятельствам нет возможности сейчас приехать к вам на лечение. Можете ли вы дать рекомендации по лечению в электронном виде, пока у меня не появится возможность посетить вас лично? Лечились у Серегиной Л.А, затем временно была врач Исакова М.Г. Завтра смогу по месту жительства сдать анализ крови. Буду вам очень признательна, если вы мне поможете!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Терапевт А.С.Новоселова
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:30
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.С.Новоселова » 05 апр 2019, 18:00

Здравствуйте.
Для того, чтобы хоть как-то помочь, необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, и сделать УЗИ брюшной полости.

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»