У кота отказывают почки

ninja11cat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 06:21
Город: Калачинск, Омская область

У кота отказывают почки

Сообщение ninja11cat » 14 апр 2019, 06:28

Здравствуйте! У моего кота отказывают почки. Врач ставит антибиотики и ездим капать капельницы. Есть не может, все лезет назад, пьёт сам сейчас, но с трудом. В туалет ходит, моча обычного цвета. Что посоветуете сделать, как облегчит ь ему жизнь, что добавить в лечение? Я живу в маленьком городе, здесь 1 врач и 1 клиника (где нет даже капельницы), ехать до Омска полтора часа+деньги. Можно ли подсунуть анализ мочи в обычной поликлинике? Человеческой. А с кровью не знаю как помочь( Сегодня спрошу название всех уколов. Помогите, пожалуйста, не представляю жизнь без этого котика. Коту 2,5. Врач говорит, что уремия. Помогите спасти.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Терапевт М.Г.Шматова
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:54
Город: Москва

Сообщение Терапевт М.Г.Шматова » 14 апр 2019, 16:51

Здравствуйте!
Для того, чтобы понимать можно ли помочь коту, нужно поставить диагноз, тогда будет понятен прогноз и возможная тактика лечения. В формате форума диагноз поставить невозможно, для этого понадобится клинический осмотр, сбор анамнеза, обязательно УЗИ брюшной полости и анализы крови ( общий клинический и биохимический). Анализ мочи можно сдать и в человеческую лабораторию, но полной картины он не даст, в любом случае анализы крови и УЗИ необходимо.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 15 апр 2019, 14:13

Перенесено в "Вопросы терапевту"

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»