Прошу консультации

x_guacamole_x
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 17:25
Город: Москва

Прошу консультации

Сообщение x_guacamole_x » 05 июн 2020, 17:34

Добрый день!
Хотела обратиться за консультацией, прикрепив все обследования и результаты анализов, тк собака находится в стационаре сторонней клиники, но нет определенного диагноза и лечения. Но сегодня мне позвонили, сообщили, что собаку выписывают, и сегодня вечером я могу его уже забирать. Однако, вчера пришли повторные анализы крови, и у меня возник вопрос по некоторым показателям. Якобы, присутствует инфекция и идет воспалительный процесс. Не признают открыто и точно, но предположили, что это могло случиться из-за того,что собаке ставили катетер для мочеиспускания.
Посмотрите, пожалуйста, результаты от дня поступления в клинику, и результаты от вчерашнего дня. Действительно ли есть такая возможность, и как быть в данной ситуации.
Благодарю за помощь.
С Уважением,
Вероника
Изображение

Изображение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 08 июн 2020, 09:35

Перенесено в "Вопросы терапевту"

Аватара пользователя
Терапевт М.Г.Шматова
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:54
Город: Москва

Сообщение Терапевт М.Г.Шматова » 09 июн 2020, 12:33

Здравствуйте!
Из вашего сообщение не понятны ни жалобы, ни предварительный диагноз, ни ответ на лечение. Если говорить о возможной причине повышения уровня лейкоцитов- да, лейкоциты могут повыситься при наличии любого инородного предмета, в том числе после фиксации уретрального катетера.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»