Котёнок 3 недели

Angel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 01:58
Город: Kuala Lumpur

Котёнок 3 недели

Сообщение Angel » 15 ноя 2020, 02:30

Изображение[/img]Здравствуйте,
В пятницу вечером взяла котёнка 3недели 250грамм вес. Информация дана мне было что она уже без мамы, кушает сухой корм, пьёт молоко-заменитель и сама ходит на горшок. Сразу как принесла домой, молоко не пила (отказывалась) ни на блюдце ни с бутылки. Сухой корм тоже не ела ни просто так и не смоченный с водой. Дала ей жидкий корм который был от старшего кота, съела с удовольствием. Кормила в 10вечера, 1:30 и в 6утра. Все ок. Стул был пастообразный, каричневый, очень частый. Несколько раз была какая то прозрачная слизь в кале тоже. Первый раз пошла на горшок, и после этого все на полу делала. Моча ок. Субботу я купила ей уже детский жидкий корм. Пробывала давать молоко опять в 1:30 обед, не ела. А жидкий корм, кушала. Потом в 4 у неё была рвота (вышла вся перемолотая жидкая еда, не жидко). Потом в 4:30 все равно поела жидкий корм. 8 поела ок. В 12 уже не ела, съела только кусочек, даже не 1/4 еды. Ночью немного ворчала, но после 3 уже пошла спать. В 6 на корм никак не риагирует, очень горячая на ощупь, воду и молоко тоже не пьёт. Сама как такого не какала, но вышел стул, слизь и кал красного оттенка. Котёнок очень громко мяукал чтоб обратить внимание после каждого пол часа сна, а теперь не риагирует даже когда я подошла к ней. Очень переживаю, подскажите дальнейшие действия.

Доложу фотки вчерашней слизи и сегодняшнего красноватого кала.

Заранее спасибо.

Анжели.

Изображение[/img]

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 16 ноя 2020, 10:34

Перенесено в "Вопросы терапевту"

Аватара пользователя
Терапевт А.С.Новоселова
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:30
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.С.Новоселова » 20 ноя 2020, 15:40

Здравствуйте.
Прошу прощение за длительное ожидание ответа. В таком состоянии необходимо в ближайшее время обратиться в клинику. Каково на данный момент состояние котёнка?

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»