Требуется консультация специалиста по желчнокаменной болезни молодой собаке.

InnaR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 18:00
Город: Москва

Требуется консультация специалиста по желчнокаменной болезни молодой собаке.

Сообщение InnaR » 05 фев 2021, 18:44

Добрый день!
Мальтезе 1,5 года. Полтора месяца назад в связи с отравлением попали в клинику, где узи, помимо утолщения стенок желудка и воспаления кишечника очевидно связанного с отравлением,показало наличие небольшого количества взвеси в жёлчность пузыре.по назначению врача велся приём урсофалька.
Но т.к в тот момент не было возможности найти суспензию, принимали капсулы ( делила разводила водой и давала собаке на ночь).
Вчера случилась необъяснимая рвота. Сегодняшнее узи показало увеличение взвеси в желчном пузыре, все остальное в норме.возможно приём капсульной формы урсофалька не возымел эффекта...??
Суспензию я сегодня наконец то нашла.Однако хотелось бы пройти обследование у гастроэнтеролога либо специалиста по данному направлению заболевания. Я прочла работы ваших специалистов относительно нашей проблемы. собака слишком молода.посоветуйте пожалуйста специалиста в вашей клинике.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику

Аватара пользователя
Терапевт М.Г.Шматова
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:54
Город: Москва

Сообщение Терапевт М.Г.Шматова » 10 фев 2021, 10:10

Добрый день!
С данной проблемой Вы можете записаться на прием к терапевту Медведевой Ольге Валерьевне, нужно прийти с собакой натощак, и взять с собой результаты предыдущих обследований.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»