Через сколько можно сдавать кровь

Somali_Mars
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 19:02
Город: Москва

Через сколько можно сдавать кровь

Сообщение Somali_Mars » 23 сен 2021, 18:57

Здравствуйте, после прививки ежегодной от вирусов и бешенства кот 4й день вялый и аппатичный. Очень мало ест. Через какое время после прививок можно сдать аналищы крови на все вирусные заболевания? Чтобы они показали верный результат.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Somali_Mars
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 19:02
Город: Москва

Сообщение Somali_Mars » 23 сен 2021, 22:39

Somali_Mars писал(а):
23 сен 2021, 18:57
Здравствуйте, после прививки ежегодной от вирусов и бешенства кот 4й день вялый и аппатичный. Очень мало ест и пьет. Хотим вызвать врача на дом и взять анализы. Через какое время после прививок можно сдать анализы крови на все вирусные заболевания,общий и биохимию ? Чтобы они показали верный результат. Боимся, что обострилось что-то чего мы не знали. Кот был всегда активный , ел и пил хорошо. Без проблем. Сразу после вакцинации все 4 дня аппатия больше половины дня и мало ест и пьёт. Много спит. Теоретически такая реакция на вакцинацию возможна? До этого стоял пуревакс, сейчас нобивак.

Аватара пользователя
Терапевт А.С.Новоселова
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:30
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.С.Новоселова » 24 сен 2021, 17:27

Здравствуйте.
Я бы начала с клинического и биохимического анализа крови. Брать анализы на все инфекции сразу смысла нет.
Вероятнее всего, данные симптомы могут быть в следствие вакцинации.

Somali_Mars
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 19:02
Город: Москва

Сообщение Somali_Mars » 25 сен 2021, 00:05

Терапевт А.С.Новоселова писал(а):
24 сен 2021, 17:27
Здравствуйте.
Я бы начала с клинического и биохимического анализа крови. Брать анализы на все инфекции сразу смысла нет.
Вероятнее всего, данные симптомы могут быть в следствие вакцинации.
Спасибо большое за ответ! Мы вызвали на завтра на дом одного из ваших специалистов. Осмотрит кота и возьмёт анализы. Я могу потом задать тут по ним вопрос, если возникнет?
Из-за своего здоровья нет возможности привезти кота:( пока будем вызывать на дом…
До сих пор вялый, аппатичный, сегодня кушал чуть больше, но все равно большую часть спит. Шерсть свалялась. Ощущение, что у него дискомфорт в районе жкт. Хотя при прощупывании никуда не убегает, болезненности нет, стул оформлен, рвоты нет. Странно очень… Если это не инфекция, то возможно гастрит или что-то вроде обострилось от вакцинации? Такое возможно?

Аватара пользователя
Терапевт А.С.Новоселова
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:30
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.С.Новоселова » 25 сен 2021, 11:11

Здравствуйте.
Вы сможете задать все эти вопросу терапевту, который к Вам приедет.

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»