Парвовирус+коронавирус?Высокая вирулентность?Новый штамм?

Ирина Александровна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:19
Город: Симферополь

Парвовирус+коронавирус?Высокая вирулентность?Новый штамм?

Сообщение Ирина Александровна » 23 окт 2013, 19:26

Здравствуйте, я молодой специалист. Общий стаж 3 года. В течение последних двух месяцев в нашей клинике появляются щенки с классическими признаками парвовирусного энтерита, который проявляется иногда даже у привитых щенков (Дурамун-10, нобивак). Классические терапевтические манипуляции в этих случая не приносят ожидаемого эффекта, Я лично потеряла уже двух таких малышей, хотя с самого начала своей практики не один десяток раз справлялась с такого рода инфекцией. Вскрытие одного из погибших щенков и лаб исследование пат материала в лаборатории в Харькове подтвердили диагноз на парвовирус в ассоциации с аденовирусом, но в других случаях я подозреваю ассоциацию парвовируса с коронавирусной инфекцией (не подтверждено лабораторно, лечила превентивно)
Сейчас у меня на столе лежит третий кандидат и мне очень хочется, что бы на этот раз все завершилось успехом.
Если Вы сможете мне помочь, возможно дадите свою почту или скайп, у меня есть возможность отправить Вам подробный протокол лечения. Составлен он, может быть слегка сумбурно, но максимально точно, даже
Мы с Обероном очень надеемся на Вашу помощь и с нетерпением ждем ответа!
С уважением Ирина Гончаренко

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева » 23 окт 2013, 20:11

Думаю, я смогу Вам немного помочь. В личных сообщениях ищите мои координаты.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ирина Александровна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:19
Город: Симферополь

Сообщение Ирина Александровна » 23 окт 2013, 20:36

Я новичок здесь, не могу написать Вам Л.С. - вот я вконтакте: http://vk.com/angelmoegosna
вот моя почта: ira_gon4arenko_1986@mail.ru
я на связи постоянно, пишите, куда Вам удобно и как удобно, предпочтительно вконтакте, заранее спасибо
щенок еще жив...но совсем грустный

Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»