Гиперплазия у ККЧС, необходима консультация Голуб Л.В.

Юлия Сергеевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:09
Город: Щелково

Гиперплазия у ККЧС, необходима консультация Голуб Л.В.

Сообщение Юлия Сергеевна » 19 мар 2021, 09:25

Уважаемый Лев Валерьевич, необходима ваша консультация и возможно операция нашего кавалера-кобель, возраст 1,5 года. С сентября 2020 года стал давиться слюной, врач предположил вольерный кашель, назначил антибиотики. На время прошёл кашель. В январе возобновился, кроме того стал задыхаться. Сдали анализ на бактерии, отрицательно.Доктор Фроленко Е.В. (пока ждали результаты) назначила антибиотик, не помог. Затем взяла биопсию ткани из горла. Так как воспалились миндалины. Пришёл ответ. Елена Владимировна порекомендовала обратиться к вам, так как сказала что такого как у нашего мальчика никогда не видела. Мы хотели записаться к Вам на приём, но в выходные дни вы не консультируете, а в будние дни мы не можем, к сожалению, приехать в Москву ((((Умоляю Вас, пожалуйста, возьмите нас как исключение на консультацию в любой выходной день, в любое удобное для вас время!!!!🙏 с уважением Кузнецова Юлия, телефон для связи: 89267009937, 89267806706 (если я буду не доступна, Евгений)
Изображение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 21 мар 2021, 15:16

Добрый день! В клинике у меня рабочий день из выходных, только воскресенье и он операционный. Поэтому не получится вас посмотреть! Приемные дни в понедельник и вторник. Попробуйте приехать в эти дни если конечно состояние собаки терпит. Если ситуация плохая, то приезжайте в клинику к хирургу, а далее доктор попробует разобраться с проблемой и если, что спросит у меня совет.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Юлия Сергеевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:09
Город: Щелково

Сообщение Юлия Сергеевна » 22 мар 2021, 18:45

Спасибо большое ☺️

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»