Подготовка к операции по БЦС

Елена Щемелинина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 09:00
Город: Тула г

Подготовка к операции по БЦС

Сообщение Елена Щемелинина » 09 июн 2022, 11:08

Доброго времени суток, уважаемая клиника Биоконтрол, на многих форумах, отзывах, личных вопросах, вы клиника номер 1,но к сожалению я нахожусь в 200км от вас живу в Туле, в вашей клинике работает врач с чудо руками и умной головой Лев Валерьевич Голуб. Можно мой вопрос именно к нему. По совету Юноны Марковой(приют анг. бульдогов Москва,знаю многих курносых, спасённых вашими руками).Лев Валерьевич,я владелица английского бульдога нам 4 года. В год и два месяца мы были стерилизованы и делали пластику небной занавески,но как только начинается лето мне хочется бежать в зиму, симптомы как одышка при неб.пробежке, пена изо рта даже при слабом темпе прогулки, храп, сап, усугубляется и я понимаю, что нам не обойтись от оперативного вмешательства по БЦС хочу попасть на приём именно к вам, с какими обследованиями(или всё можно у вас) приехать, и как это сделать макс одним днём и запланировать операцию на другой(остановиться в Москве можем только в гостинице, но с собакой, а ещё такой породы проблематично.Есть ли предпочтение в сезонности, когда лучше, хотя я понимаю, что мы итак потеряли года, что нужно, когда, и в каком ценовом объёме выйдет, хотя я понимаю, что объём любой операции индивидуален,доверяюсь исключительно вашим рукам.Преклоняюсь перед вашим трудом.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 12 июн 2022, 19:03

Добрый день! Спасибо за доверие! В какие дни вы сами готовы приехать? У меня операционные дни четверг и воскресенье. Можно конечно вас записать сразу на операцию и вдень операции, когда вы приедете вас осмотрит анестезиолог. С собой свежие анализы крови и ЭХО узи сердца с заключением кардиолога.
Вы пишите, что операция по БЦС уже была! А есть ли у вас протокол операции?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Елена Щемелинина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 09:00
Город: Тула г

Сообщение Елена Щемелинина » 06 июл 2022, 16:19

К сожалению протокола операции нет, делали только подрезали небной занавески мы были щенком до первой течки. Анализы крови это общий и биохимия или ещё что то нужнно? И какая цена ну хотя бы приблизительно, понимаю, что операция это всегда риск и объём её может измениться в ходе. Не нужно ли ждать осени, не будет обострения в такую жару?

Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 10 июл 2022, 20:01

Добрый день! Стоимость операции от 25 до 33 тр. Анализы биохимия и общий анализ. Если собаке сейчас тяжело дышать, то лучше раньше сделать, если он сможет до осени жить нормально, то давайте осенью сделаем. Проблема в том, что мы толком не знаем, какие еще есть проблемы, например с гортанью.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Елена Щемелинина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 09:00
Город: Тула г

Сообщение Елена Щемелинина » 11 янв 2023, 17:46

Лев Валерьевич, доброго времени суток. Однажды по осени мы с вами списывались про моего бульдожку девочку прооперировать БЦС заключение кардиолога на руках, эхо и УЗИ тоже. Мы из Тулы как к вам попасть на операцию в январе 2023 , как сделать так чтобы приехать утром пройти обследования, анестезиолога и прооперировать собаку в этот день? Есть ли у вас стационар на ночь если вдруг потребуется? Как связаться с вами? Понимаете я как мать своего ребёнка, безумно волнуюсь.

Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 12 янв 2023, 09:43

Добрый день! Есть дата на 26.01 и на 29.01 скажите дату я вас запишу.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Елена Щемелинина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 09:00
Город: Тула г

Сообщение Елена Щемелинина » 13 янв 2023, 18:13

Лев Валерьевич ,я приеду 26января, запишите меня пожалуйста. Щемелинина Елена с английским бульдогом 5 лет девочка. К каким часам, что с собой? У нас на руках свежие результаты эхо и узи

Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 14 янв 2023, 10:05

К сожалению на 26. уже нет записи, могу вас на 29.01. записать. Ответ лучше сегодня, дать,чтобы успеть записать вас.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Елена Щемелинина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 09:00
Город: Тула г

Сообщение Елена Щемелинина » 14 янв 2023, 12:59

Здравствуйте,хорошо.запишите нас и скажите по времени, и что с собой

Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 14 янв 2023, 16:32

Записал вас на 29.01.23. Приехать к 9:00, голодными. С собой взять документы о вакцинации, анализы и обследования. Все подряд не надо брать, берите свежие.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»