Голуб Льву Валерьевичу

Аня М
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 22:09
Город: Десногорск

Голуб Льву Валерьевичу

Сообщение Аня М » 01 дек 2022, 23:39

Лев Валерьевич, здравствуйте.
Нам предстоит операция по удалению ОМЖ.
Собака Джек Рассел Терьер, 10 лет. ОМЖ обнаружили 3 недели назад на 2 и 3 молочных пакетах: одна размером с горошину, вторая еще меньше. Собака активна, аппетит нормальный. Планируется удаление всей гряды.
Были в нескольких вет. клиниках у онколога и хирурга. Сделали УЗИ, рентген грудной клетки, ЭХОкг, сдали анализы крови. Противопоказаний к операции нет. Есть хронический гепатит, но нам сказали, что это не противопоказание.
Сложность в том, что живем мы далеко и в Москве будем 1 день 6 декабря. На эту дату записались к онкологу Вашей клиники на 9:30, так как нам сказали, что направить на операцию может только онколог Вашей клиники. На 10:00 записаны к Вам на консультацию. Анализы крови (ОАК, биохимию, коагулограмму) свежие сдадим в 9:00 6 декабря.
Могли бы Вы провести операцию нам 6 декабря? Я знаю, что цена за срочность выше, но из-за того, что живем далеко готовы на это.
Анализы я прикрепляю.
Ждать дольше тоже боимся, так как в январе может начаться течка, хотелось бы до нее успеть.
И подскажите пожалуйста, как быстро собаки восстанавливаются после таких операций?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аня М
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 22:09
Город: Десногорск

Сообщение Аня М » 02 дек 2022, 11:52

Или может быть Вы сможете включить в план операций нас на 8 декабря? Можно ли провести операцию утром, чтобы при условии нормального самочувствия собачки вечером ее забрать можно будет?

Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 04 дек 2022, 20:29

Добрый день! Мы можем вам поставить операцию 6 декабря, операцию будет делать Елизарова О.С.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»