Наверно нам нужен травматолог или нейрохирург

Наталья123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:35
Город: Химки

Наверно нам нужен травматолог или нейрохирург

Сообщение Наталья123 » 08 апр 2013, 11:30

Добрый день.
Нам посоветовали Вашу клинику, сказали, что Вы делаете невозможное, в частности Ваш врач Голуб Л.В.
У моего отца НО, перед Новым годом собака убежала и спустя несколько часов, отец её нашел у обочины, со слов очевидцев, собаку сбила машина, удар пришелся в лопаточную область. Все это время собака получает разное лечение и порой кажется, что есть незначительные улучшения. На Rg снимках в двух проекциях повреждений не обнаруженно. У собаки не смотря на лечение, уже сейчас начинает сохнуть правая лапа, она не наступает на правую лапу... Некоторые врачи предлогают лапу ампутировать, но надежда умирает последней, собака это все что осталось у моего отца, за последние пол года, у нас ушли все наши родственники и мою собаку чихуашку разодрала собака на площадке сделав из неё решето, увы мою собаку не спасли, но я очень надеюсь что собаку моего отца все же удастся востановить, ей всего то год с небольшим...Последние врачи которые её смотрели : в Сергеевом посаде - Захаров А.А, в Бибирево - Блинкова Л.Н....первые назначения: ампицилин в\м 2 раза в день и В 12 1 раз в день плюс обезболивание; второе назначение Церобролизин 10 дней; третье назначение: линкомицин 1 раз в день 7 дней, В 1 и В 6 10 дней, траумель С 1т*2 раза пили месяц, трентал 0,5 * 2 раза в день..... ну и линеккс вместе с антибиотиками... мы всё еще надеемся что она сможет полноценно пользоваться своей лапкой... Собака находится в Сергеевом посаде, я работаю сутками и живу в Химках, и увы мой график сутки через сутки и лишь один интервал 22, 23,24 апреля - это те дни когда я смогла бы привезти собаку отца в Москву... Но если Вы считаете, что время не терпит отлагательств или уже упущено, прошу нас принять ближайшее время, собака адекватная и я найду кого нибудь кто её к Вам доставит. Благодаря нашей Ирме(Немецкой овчарке) мой отец стал нормально ходить( у отца грыжи межпозвоночных дисков нескольких отделов позвоночника).... и его Ирмачка, это стимул ходить и двигаться.... помогите пожалуйста и ей вернуть полноценную жизнь.... Я всего лишь реанимационная мед сестра и полный профан в вопросах ветеринарии, но считаю что проведенного лечения не достаточно и нужно продолжать лечить и возможно нарушенная инервация восстановится.... В том отделении где я работаю принято боротся за жизнь пациента, даже в том случае если нет шансов, именно в нашем отделение был единственный в России случай, когда женщина с опухолью мозга всю беременность провела на ИВЛ и ребенок родился здоровым и полноценным(путем кесарева сечения)... и спустя некоторое время эта женщина ушла от нас на своих ногах..... я верю и знаю что чудеса случаются..... и делает это чудо человек с Божьей помощью.... Мы Вас не знаем, но мы в Вас верим... А вера - рождает проявление.... Заранее спасибо...

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 08 апр 2013, 15:14

Перенесено в "Вопросы хирургу"
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 09 апр 2013, 11:18

Дбрый день! Возможно, что у вашего питомца травма плечевого сплетения. В таком случае необходим неврологический осмотр для определения степени поражения конечности и соответственно определения прогноза. Ждем вас на прием, удачи!
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Наталья123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:35
Город: Химки

Сообщение Наталья123 » 09 апр 2013, 12:44

Да, скорее всего вы правы с диагнозом. я надеялась что отек после травмы(думала ушиб) пройдет и все восстановится, но увы... Мы подъедем в Вашу клинику в 20-х числах... Надо ли записаться заранее на прием, хотелось бы попасть именно к Вам... Надеюсь у нас будут хорошие прогнозы...
С уважением, Наталья и Ирма.

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»