Опух сосочек у собаки

Алексей и его тойка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 10:47
Город: Москва

Опух сосочек у собаки

Сообщение Алексей и его тойка » 03 мар 2016, 11:08

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать, у нас в городе мало вет. клиник. У меня той терьерка маленькая , девочка 2 года, на 1 течке не сводили, сказали что надо во время второй течки. Неделю назад на животике образовалась от крайнего соска до писки синяя полоска, как будто опухла вена, потом стала увеличиваться. Сегодня уже толстая около 1.5-2 см в ширину и длинну от соска до писки. Собаку оно не беспокоит совершенно, когда трогаю не болит, собака всегда гипер активная, весёлая. Что это может быть?? операция надо? я ж умру если мою любимую собачку под нож пустят(((((( я в панике ((( что делать ( дайте пожалуйста совет, и надежду, моожет что ей курс какой проколоть можно, или таблетки какие ? Питание у собаки хорошее, аппетит вообще бешеный, витаминки кушает, корма не ест , больше пищу что и сам курочку, мяско, и овощи любит с фруктами. От чего могло так получиться, пожалуйста дайте ответ что делать(((( очень прошу, буду очень очень благодарен(((

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 03 мар 2016, 12:04

Перенесено в "Вопросы хирургу"

Аватара пользователя
Хирург И.А.Смирнов
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 10:23
Город: Москва

Сообщение Хирург И.А.Смирнов » 04 мар 2016, 09:10

Здравствуйте! Хотел бы уточнить: когда у собаки была течка, как перенесла первую течку собака, нет ли выделения молока из сосков, проводили ли вы какое-то лечение?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»