тимома

константин.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 19:31
Город: саров

тимома

Сообщение константин. » 26 июн 2018, 23:53

Приветствую. Лабрадор, кастрированный кобель почти 9 лет. В последний месяц начал давать симптоматику сердечной недостаточности, при обследовании выявилось крупное, скорее всего доброкачественное, новообразование в загрудинном пространстве плотностью 20-25 смещающее сосуды и трахею. Биохимия и общий анализ в норме. Ваши коллеги предполагают тимому и перенаправили к хирургам.
К сожалению невозможно прикрепить большое количество информации (рентген снимки, эхокардиография, сканы и видеозапись КТ). Все данные высланы на Вашу почту с zonov27@mail.ru просьба к администратору прикрепить данные к этому посту, либо подсказать альтернативный способ донесения информации до Ваших специалистов.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург И.А.Смирнов
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 10:23
Город: Москва

Сообщение Хирург И.А.Смирнов » 29 июн 2018, 16:52

Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к Гаранину Д.В. или Голубу Л.В., приехать с собакой и взять с собой результаты ранее проведенных исследований. Это специалисты, которые в нашей клинике выполняют торакальные операции у животных с диагнозом тимома. По результату осмотра и консультации можно будет планировать лечение.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»