молочные зубы у чиха

Карл&Меник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 13:01
Город: Москва

Re: молочные зубы у чиха

Сообщение Карл&Меник » 06 дек 2018, 11:15

Хирург И.А.Смирнов писал(а):Здравствуйте! Рекомендации те же, что я написал выше. Что бы понимать приведут ли персистирующие молочные зубы к нарушению прикуса - нужно осматривать пациента.
Спасибо, тогда я запишусь к Вам на приём на 15 или 22 декабря

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
redbull
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 21:40
Город: Москва

Сообщение redbull » 09 дек 2018, 22:58

Карл&Меник писал(а):У меня сейчас похожая проблема с клыками у щенка той фокстерьер в возрасте 7 месяцев. Как мне лучше поступить: привезти его на приём для осмотраили все-таки подождать до 10 месяцев? Спасибо.
очень советую докторов биоконтроля! Моему чиху открыли пасть в легкую, аккуратно и легко! успокаивая! в другой ветклинике дурная баба сразу раскрыла пасть собачке, собака сразу пищать.
В биоконтроле отношение к животным идеальное!
Сейчас, после операции удаления - всё хорошо! спасибо докторам и биоконтролю! местные ветклиники полное д...!

ждать не нужно, везить смело на прием! я тоже думал ждать до 10 мес. Врачи биоконтроля не настаивали на операции, но рекомендовали если что оперативно сделать. Я очень доволен клиникой!
Не реклама! делал коту операцию онкологию два раза у них (Семен), йорку операцию (он прожил 15 лет, Филя).
Работают действительно профессионалы :idea:

Карл&Меник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 13:01
Город: Москва

Сообщение Карл&Меник » 10 дек 2018, 06:43

Спасибо за информацию. В воскресенье заехали в клинику, хотела записаться на приём. Осталось ощущение, что врачи отдельно, а администрация отдельно. Отсутствие записи к лежащего врачу на определённое время - это нонсенс. К сожалению, я не могу сидеть и ждать приёма с 9 до 21, без каких либо гарантий рядового консультационного приёма (не операция, не срочный приём!!!).
Администратор на стойке приёма оставляет впечатление незаинтересованности в клиенте, чтобы понять, что ЗАПИСЬ ВОЗМОЖНА только к 2 ведущим хирурга, мне пришлось искать информацию на сайте, а не от живого человека.
Надеюсь, что администрация прочтут это сообщение.

redbull
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 21:40
Город: Москва

Сообщение redbull » 10 дек 2018, 21:53

Перед приездом я звоню в биоконтроль, сообщаю о проблеме, мне говорят когда будет хирург. Вот по чихуахуа было именно так, мне сказали среда четверг, я приезжаю в четверг с утра и через 25 минут у доктора на осмотре после всех заполнений бумажек. До этого животных привозил всё было отлично. Записи на время конкретно НЕТ! в порядке общей очереди и это нормально, не вы одни с проблемами, это нужно понимать. Есть часы приема и общая очередь.
Первичный прием такой был всегда и это правильно! всем нужно и всем важнее! а вот уже потом назначении операции это всё четко к какому времени.
Вы видимо в районных ветклиниках не были))))) вас бы послали сразу.

Ответить

Вернуться в «Вопросы хирургу»