Срочно !!!!!!!!!!Прошу помощи коллег!

КристинаГОРВЕТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 23:20
Город: Брест

Срочно !!!!!!!!!!Прошу помощи коллег!

Сообщение КристинаГОРВЕТ » 19 июл 2020, 23:38

Добрый вечер!!!
Меня зовут Кристина,ветврач из Бреста,Беларусь.
У моего пациента остеосаркома бедренной кости,артроз двух тазобедренных суставов.Прошу срочной помощи и принять моего пациента на лечение в Вашу клинику.
В идеале хохяева собаки(Овчарка,сука,8 лет)готовы на удаление с последующим протезированием.
Прошу как можно скорее показать мое письмо Гаранину Д.В. и Корнюенкову Е.А.
Спасибо!!!Срочно!!!Собачке очень болит нога.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 20 июл 2020, 09:29

Перенесено в "Вопросы онкологу"

КристинаГОРВЕТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 23:20
Город: Брест

Сообщение КристинаГОРВЕТ » 20 июл 2020, 10:12

Прошу срочного ответа,хозяева Собаки готовы ехать к Вам,напишите как с Вами связаться для уточнения точной даты визита?

Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 20 июл 2020, 18:48

Добрый день,

В такой ситуации владельцы вашего пациента могут записаться на приём к Гаранину Д.В. и онкологу по телефону регистратуры клиники. Лучше записываться на первую половину дня и приезжать натощак. Собаке также скорее всего потребуется проведение КТ грудной клетки и зоны опухолевого роста. КТ и осмотры специалистов можно осуществить в один день, если записаться последовательно с интервалом в 1 час на осмотр хирурга, онколога и КТ.
Перед визитом в клинику, чтобы сэкономить время, можно выполнить обзорное УЗИ брюшной полости с описанием, анализы крови (общий клинический, биохимический, коагулограмма), рентгенограмма грудной клетки в двух проекциях (латеральная - на правом боку и прямая - дорсо-вентральная на животе или спине) и приехать с результатами этих исследований.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»