Александру Александровичу Шимширт

veltmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:01
Город: Москва
Откуда: Москва

Александру Александровичу Шимширт

Сообщение veltmar » 12 фев 2014, 10:21

Глубоко Уважаемый Александр Александрович Шимширт!Пишу Вам от имени всей моей семьи, и выражаю ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш титанический труд и за то, что Вы в 2009 году спасли нашего котика Степана. Кремовый перс,наш любимец попал к Вам совсем плохеньким,у него был обнаружен железистый рак.Я с детьми умоляла Вас спасти котика и продлить его жизнь. И весь персонал клиники и Вы в особенности боролись за жизнь Стёпочки. Была проведена сложнейшая операция,наши еще две кошечки были донорами Степашки и он выжил.Ноябрь 2009 года был самым тяжелым для нас .Я помню, как все работники клиники пытались накормить Степу,приносили ему еду из дома,ведь он не ел без меня, а я летела к нему после работы. Он выжил. И до последнего времени чувствовал себя отлично....до ноября 2013 года. В ноябре все вернулось....И с тех пор котик стал увядать. Сейчас он уходит...Нам очень тяжел,о и мы опять держим его и не отпускаем, просто не можем. Он все понимает и я знаю,что он любит нас и благодарен нам и Вам добрые,самые замечательные врачи на свете, за подаренные Вами и нами прекрасные 4 года жизни после удаления раковой опухоли! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Дай Бог здоровья Вам Александр Александрович! Спасибо всем кто участвовал в спасении жизни Степочки! Низкий Вам поклон! Надеюсь,что и Вы помните нас:меня зовут Людмила,детей Илья и Маша,а наши доноры,друзья Степашки -Пуся и Муся.
Изображение
“Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„
Сидони-Габриэль Колетт
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 17 фев 2014, 20:19

Добрый день!

Спасибо вам большое, конечно я вас и вашего кота помню. Держитесь, я искренне сочувствую.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

veltmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:01
Город: Москва
Откуда: Москва

Сообщение veltmar » 19 фев 2014, 19:12

Александр Александрович,еще раз добрый день! Я звонила Вам сегодня насчет Степы,насчет прорвавшегося абсцесса на шее. БОЛЬШОЕ спасибо Вам за участие! Я обработала рану: остригла шерсть вокруг раны;промыла из шприца Хлоргексидином, аккуратно очистила рану от гноя,внутрь заложила Левомеколь. У меня вопрос: нужно ли подключить антибиотик? У меня есть Банеоцин,я сына излечила этой присыпкой от гнойной раны,назначал хирург.Как часто его надо применять? Я думаю засыпать прям внутрь.Еще есть такой спрей Террамицин,при первой Степиной операции его назначали на рану,или это уже лишнее? Посоветуйте пожалуйста.Людмила
“Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„
Сидони-Габриэль Колетт
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)

Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 19 фев 2014, 19:21

Добрый день!

Возможно поколоть Синулокс (ветеринарное лекарство) 0,1 мл/кг, подкожно, 1 раз в сутки, 5 дней.
Банеомицин и Террамицин без осмотра рекомендовать не могу.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

veltmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:01
Город: Москва
Откуда: Москва

Сообщение veltmar » 19 фев 2014, 20:12

Спасибо Вам большое, будем лечить нашего кису)
“Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„
Сидони-Габриэль Колетт
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)

veltmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:01
Город: Москва
Откуда: Москва

Сообщение veltmar » 04 мар 2014, 23:37

Сегодня не стало Степочки. Он дождался нас с работы и тихо ушел....Самый светлый котик на свете. Он прожил счастливую жизнь даря нам добро и теплоту. Степочка навсегда будет жить в наших сердцах!!!!!!!!!!!!Берегите своих маленьких друзей и будьте с ними до последнего их вздоха!!!!!
“Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„
Сидони-Габриэль Колетт
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)

Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 05 мар 2014, 19:21

Добрый день!

Мне очень жаль.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»