Страница 1 из 1

МРТ головного мозга.

Добавлено: 17 сен 2020, 18:29
Ольга Ильина
Здравствуйте! По направлению из МВА им К.И.Скрябина проведено МРТ исследование головного мозга у кота. Связи с врачем , выдавшим направление , нет. Хотя сам доктор сказал обязательно ему позвонить после МРТ, чтобы выработать план лечения. У меня на руках протокол исследования и диск с записью. Могу ли я предоставить эти материалы Вам для изучения? Что толку мне от этих документов? Мы выполнили все предписания врачей. А что дальше? Животное нам очень дорого и мы хотим его лечить, если это возможно.
С уважением, Ольга Ильина.

Re: МРТ головного мозга.

Добавлено: 17 сен 2020, 19:32
Онколог А.А. Шимширт
Добрый день,

Если у вашего животного по результатам МРТ было обнаружено новообразование головного мозга, то вы можете обратиться на приём на консультацию по документам без животного или очный приём с животным к онкологу и неврологу.

С уважением

Re: МРТ головного мозга.

Добавлено: 18 сен 2020, 08:06
Ольга Ильина
Доброе утро!
Спасибо за оперативный ответ. Есть ли у меня возможность переслать на электронную почту запись с диска и протокол с заключением МРТ прежде , чем запишусь на прием и приеду лично? Живу от Вашей клиники далеко.
С уважением, Ольга Ильина.

Re: МРТ головного мозга.

Добавлено: 18 сен 2020, 17:44
Онколог А.А.Становая
Добрый день! Вы можете подъехать на приеме вместе с заключение и диском и доктор на приеме даст подробную консультацию. Или на форуме задать вопрос неврологу.