Электрохимиотерапия

Людмила Д.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 21:54
Город: Москва

Электрохимиотерапия

Сообщение Людмила Д. » 01 фев 2023, 22:35

Добрый вечер!
В июне 2022г. на ларингоскопии нашему чихуахуа был поставлен диагноз: плоскоклеточный рак ротовой полости. Сказали, операция не целесообразна и лучевая химия нашему чихуа не подходит. Полгода мы проводили сеансы электрохимиотерапии в клинике Ветерритория и дополнительно принимали мед препараты. За этот период удалось уменьшить образование с 1,7см до 0,4см. Недавно, в январе 2023г. выяснилось, что это оборудование для электрохимиотерапии было приобретено Вашей клиникой. Мы готовы продолжать сеансы электрохимиотерапии, т.к. они помогают нашему питомцу, но обратившись в Вашу клинику по горячей линии, оказалось, никто не в курсе такой процедуры.
Подскажите, пожалуйста, будет ли у Вас проводиться такая процедура, как электрохимиотерапия в ближайшее время? Нам очень хочется продлить жизнь своему питомцу, подскажите, пожалуйста, как дальше нам действовать, т.к. питомец сейчас только на таблетках.
Спасибо.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 03 фев 2023, 12:14

Добрый день,

В ближайшее время процедуры электрохимиотерапии в клинике не будут выполняться. Информации о приобретении этого оборудования у нас нет.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»