рак легких

midela
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:30
Город: Москва

рак легких

Сообщение midela » 18 апр 2013, 19:41

Здравствуйте! Моей кошке 19 лет, 7 дней назад она перестала есть, очень тяжело дышит, ходить в туалет с помощью диуретиков, когда глажу мурлычет. Отнесла в ветклинику, по узи обследовании грудной клетки, поставили диагноз: В грудной клетке присутствует жидкость, визуализируется крупное новообразование с признаками озлокачествления. Рекомендуют усыпить, не мучить животное! Посоветуйте пожалуйста, что делать, может быть какие-то поддерживающие лекарства, может быть АСД 2 попробовать, подскажите умоляю! К сожалению ехать в вашу клинику у меня не позволяют финансы, живу одна с двумя детьми, один из них ребенок инвалид, отдам на лечение всю пенсию ребенка и дети остануться голодными, войдите в мое положение ради Бога, помогите консультацией!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург Д.В.Гаранин
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:28
Город: Москва

Сообщение Хирург Д.В.Гаранин » 22 апр 2013, 14:26

Здравствуйте. Возможно, что в сложившейся ситуации единственная возможная помощь - это механическое удаление жидкости из грудной клетки, которое может быть на время улучшит состояние Вашей кошки. Может быть, это возможно сделать в вашей ближайшей клинике.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

midela
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:30
Город: Москва

Сообщение midela » 22 апр 2013, 21:20

Большое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»