Опухоль на МЖ собака 7,5 лет

Lala
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:47
Город: Новосибирск

Опухоль на МЖ собака 7,5 лет

Сообщение Lala » 26 апр 2013, 13:23

Добрый день.
Собака - 7 лет. Мы из Новосибирска.
3 года назад после родов образовался мастит. И далее новообразование размером с орех фундук. Потом после очередной течки почти ушло. А далее снова появилось.
После последней течки в январе этого года образование увеличилось в размере. В марте-апреле были проведены обследования.
Один из ветвчерай рекомендовал Ваш центр. Я бы хотела отправить по электронной почте сканы наших анализов (результат флюрографии, анализ крови биохимия и морфология, узи брюшной полости) ,а также фото самого образования). Выкладывать на форум все эти анализы мне бы не хотелось.
Можно ли отправить по электронной почте и получить предварительную консультацию?
Мы живем в Новосибирске и теоретически можем приехать на операцию в Москву. Но интересует целесообразность проведения операции в нашем случае, учитывая отдаленность региона.
И сопровождаете ли собак из отдаленных регионов? Часто приезжать на консультации из-за такой удаленности не сможем.
Если можно выслать наши анализы, то на какой электронный адрес?
Заранее спасибо.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Онколог М.Н.Якунина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:34
Город: Москва

Сообщение Онколог М.Н.Якунина » 29 апр 2013, 11:18

Добрый день. Да, конечно, мы достаточно часто принимаем на лечение животных из регионов. Целесообразность лечения можно определить, проанализировав результаты исследований.
Пришлите результаты на адрес irsovet@yandex.ru и адрес клиники.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Lala
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:47
Город: Новосибирск

Сообщение Lala » 30 апр 2013, 08:20

Спасибо большое за ответ. Я отправлю письмо с нашими анализами на указанный адрес.

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»