Саркома сустава

Annabazbu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:13
Город: Москва

Саркома сустава

Сообщение Annabazbu » 27 апр 2013, 13:30

У нашего Ризеншнауцера был диагноз, Остеопорз и артрит. мы привыкли к сезонным ухудшениям и довольно успешно с этим справлялись. Собаке 7 лет. 3-месяца назад нашему псу поставили диагноз Саркома сустава правой перед ней лапы, неоперабельно. Диагноз поставили на основании снимка, биопсию не делали. Все это время мы даем собаке Трококсил по схеме. Обезболивать не советовали. На удивление прием трококсила собаке, помог, он стал опираться на лапу и даже поправился, т к стал меньше двигаться. Сейчас наступило ухудшение: у него болят все лапы. Мы дали Трококсил 20 часов назад, раньше чем это нужно было делать по схеме. Можно ли начать обезболивать собаку и чем?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 27 апр 2013, 13:51

Добрый день!
Дело в том что трококсил это препарат из группы нестероидных противовоспалительных препаратов, он является и обезболивающим. А Вы сможете выслать нам снимки?
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Annabazbu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:13
Город: Москва

Сообщение Annabazbu » 27 апр 2013, 15:41

Да, сможем. А можно ли подъехать на консультацию завтра, в Воскресение, 28 апреля? И. Если можно, то во сколько?

Аватара пользователя
Главный врач Е.А. Корнюшенков
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:56
Город: Москва

Сообщение Главный врач Е.А. Корнюшенков » 27 апр 2013, 16:20

Опухолями костей и суставов в нашей клинике занимаюсь я. Я принимаю в понедельник и вторник, остальные дни по согласованию. Если не сможете в понедельник, вторник то позвоните мне, мы договоримся 8 903 758 63 26
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»