Прошу спасти жизнь коту

CAT67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:35
Город: Смоленск

Прошу спасти жизнь коту

Сообщение CAT67 » 10 май 2017, 18:28

Доброго времени суток!

Проконсультируйе пожалуйста по фото материалам, состояние и шансы на жизнь моего кота!
Британский кот, ему 6 лет, вес около 6кг, перестал есть со второй половины верашнего дня и по сей момент, затруднено дыхание(видео узи ритма сердца есть, по запоросу соазу же вышлю)
Если есть хоть малейший шанс спасти ему жизнь, то завтра утром я буду у Вас на приёме!

Заранее благодарю за оперативный ответ

С уважением,
Андрей
+7 915 654-44-77

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
CAT67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:35
Город: Смоленск

Сообщение CAT67 » 10 май 2017, 19:51

Доброго времени суток!

Проконсультируйе пожалуйста по фото материалам, состояние и шансы на жизнь моего кота!
Британский кот, ему 6 лет, кастрирован, вес около 6кг, перестал есть со второй половины верашнего дня и по сей момент, затруднено дыхание(видео узи ритма сердца есть, по запоросу соазу же вышлю)
Если есть хоть малейший шанс спасти ему жизнь, то завтра утром я буду у Вас на приёме!
Совет от вас, это уже будет много!

Заранее благодарю за оперативный ответ!

С уважением,
Андрей
+7 915 654-44-77

Аватара пользователя
Онколог С.Е.Романова
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:05
Город: Москва

Сообщение Онколог С.Е.Романова » 11 май 2017, 15:07

Здравствуйте!
По рентгеновскому снимку Вашего животного имеются признаки гидроторакса (скопление жидкости в плевральной полости). Это может происходить как на фоне вирусных инфекций, так и на фоне онкологического заболевания. Без диагноза говорить о лечении и прогнозах сложно. Необходимо провести дополнительные исследования (УЗИ брюшной полости, анализы крови), а также взять выпот на цитологическое исследование.
С уважением.

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»