Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему коту по кличке Кеша

AlexFox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Город: Дзержинск

Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему коту по кличке Кеша

Сообщение AlexFox » 23 ноя 2017, 00:49

Здравствуйте уважаемые доктора, приключилась беда с моим котиком, зовут Кеша.
Недавно заехал к маме в гости, заметил что у кота припухла челюсть, в этот день он ещё кушал, на следующий день повёз его в ветеринарную клинику, так как увидел что ту него течёт слюна, мама сказала что дотрагивалась до подбородка примерно неделю - две назад, и он мяукал(было больно ему) она не придала этому значения, вообщем съездил я ко врачу, где мне сразу сказали что все плохо, прописали антибиотики костные не помню название, но напишу как ответите, или скинул бы на почту, и ещё противоопухолевой препарат, вообщем делал я ему уколы, понедельник вторник, в среду приезжаю делаю укол, и не смог уехать от него, повёз его в другой город (нижний новгород) в клинику сострадание нн, где ему сделали рентген, поставили катетер и сделали капельницу, потому что ничего он не ко, есть хочет но не ест потому что больно, лёгкие на рентгене чистые поражена челюсть, пожалуйста напишите. Посту я скину фото рентгены, помогите пожалуйста, так вообщем поставили диагноз остеосаркома и сказали шансов нет, но я верю в чудеса, поэтому попробуем вылечить, ещё прописали РОНКОЛЕЙКИН 50000 ед, 1 раз ы день 5 дней, затем через день, 10 раз всего, так что ему ещё можно проколоть, так как может на ранней стадии заметили, есть шанс купировать болезнь, коту кстати 12 лет, сильный и хочет жить, пожалуйста помогите,

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
AlexFox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Город: Дзержинск

Сообщение AlexFox » 23 ноя 2017, 01:28

Здравствуйте уважаемая Елена Дубровина, судя по Фороса вы добрейшей души человек, вообщем желаю вам от всего сердца безграничного счастья.

Приключилась беда с моим котиком, зовут Кеша.
Недавно заехал к маме в гости, заметил что у кота припухла челюсть, в этот день он ещё кушал, на следующий день повёз его в ветеринарную клинику, так как увидел что ту него течёт слюна, мама сказала что дотрагивалась до подбородка примерно неделю - две назад, и он мяукал(было больно ему) она не придала этому значения, вообщем съездил я ко врачу, где мне сразу сказали что все плохо, прописали антибиотики костные не помню название, но напишу как ответите, или скинул бы на почту, и ещё противоопухолевой препарат, вообщем делал я ему уколы, понедельник вторник, в среду приезжаю делаю укол, и не смог уехать от него, повёз его в другой город (нижний новгород) в клинику сострадание нн, где ему сделали рентген, поставили катетер и сделали капельницу, потому что ничего он не ко, есть хочет но не ест потому что больно, лёгкие на рентгене чистые поражена челюсть, пожалуйста напишите. Посту я скину фото рентгены, помогите пожалуйста, так вообщем поставили диагноз остеосаркома и сказали шансов нет, но я верю в чудеса, поэтому попробуем вылечить, ещё прописали РОНКОЛЕЙКИН 50000 ед, 1 раз ы день 5 дней, затем через день, 10 раз всего, так что ему ещё можно проколоть, так как может на ранней стадии заметили, есть шанс купировать болезнь, коту кстати 12 лет, сильный и хочет жить, пожалуйста помогите.
http://shot.qip.ru/00UMNV-2P703CL74/
http://shot.qip.ru/00UMNY-1pgTu2D2H/
http://shot.qip.ru/00UMNZ-6lRCWJwGQ/
http://shot.qip.ru/00UMNW-1d3R3GNdS/
http://shot.qip.ru/00UMNY-1pgTu2D2H/

Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 23 ноя 2017, 20:46

Добрый день,

У кошек такие изменения более соответствуют плоскоклеточному раку слизистой оболочки с инвазией в кость. Диагноз требует подтверждения биопсией (цитологическое или гистологическое исследования), также для понимания объёма поражения костных тканей животному требуется выполнять рентгенографию челюсти с открытым ртом в седации.
Касательно вашего сообщения, то непонятно кому вы его адресуете. Доктора по имени Елена Дубровина у нас в клинике не работает.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

AlexFox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Город: Дзержинск

Сообщение AlexFox » 23 ноя 2017, 22:00

Извините, я просто ещё на один форум отправлял данный текст, все что вами описано, как то можно вылечить? Может операцию сделать?

Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт » 24 ноя 2017, 20:02

Добрый день,

Для решения вопроса об операции животному требуется обследование, описанное мной в предыдущем сообщении (рентгенограмма челюсти с открытым ртом и биопсия предполагаемой опухоли).

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»