Обследование котенка

b.mar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:16
Город: Москва

Обследование котенка

Сообщение b.mar » 17 окт 2018, 10:28

Добрый день! У нас в помете скоропостижно скончался котенок в возрасте 2 мес. и неделя. Вскрытие показало кардиомиопатию. Привезем к Илларионовой на обследование кошку (надеюсь, что 21 октября). Но дома еще 5 котят. Всех обследовать у нас не хватит денег. Но есть один котенок с самого рождения наиболее флегматичный. Носится и дерется наравне со всеми, а вот высоко прыгать не любит. Иногда кажется, что тяжелее, чем остальные дышит после игр. Но мне так уже про всех периодически кажется. Дыхания с открытым ртом не замечала. Он с самым мощным костяком и может поэтому не такой прыгучий. Умерший котенок носился и прыгал, и ничто не предвещало...
Вопрос: стоит ли на данном этапе - возраст 2 мес. и 3 недели делать какие-то исследования малышу? Если да, то какие? Еще не было ревакцинации, боюсь и и инфекций и дополнительного стресса для котика.
Порода - курильский бобтейл.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 23 окт 2018, 15:39

Добрый день! Извините за задержку с ответом. Насколько мне известно, Вы уже были на приёме у нашего специалиста Владиславы Константиновны и получили очную консультацию. Если у Вас возникнут вопросы в дальнейшем, Вы можете связаться с лечащим врачом по телефону.

Ответить

Вернуться в «Вопросы кардиологу»