Чихуахуа припухла мордочка

Pinochet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2020, 17:37
Город: Москва

Чихуахуа припухла мордочка

Сообщение Pinochet » 28 май 2020, 17:55

Белый чих три с половиной года, кастрирован.
Когда ему было около года распухла морда, глаза, лимфоузлы, появились болячки. Ни где не знали что с ним. В итоге в вашей клинике диагностировали юнивиальный целлюлит. Наблюдался у Ольги Роевой. После курса иммуносупрессантов все пришло в норму. Из предложенного списка кормов лучше всего реагировал на фитнес тренер. Им и кормили длительное время. Глаза иногда подтекали, но достаточно быстро сами приходили в норму.
Пару недель назад глаза начали течь и слегка припухать больше обычного. Начал зубами чесать задние лапы. Кожа выглядит красноватой. Неделю назад припухла мордочка. Неделю это выглядело как прогрессия, сейчас ситуация не меняется, глаза даже стали немного лучше.
В начале мая был обработан препаратом прак-тик. Несколько дней назад дали суспензию паразицид плюс 1мл. За посл дни перевели на корм хэппи дог вет скин.
Изображение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Дерматолог В.В. Кулик
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:11
Город: Москва

Сообщение Дерматолог В.В. Кулик » 28 май 2020, 23:19

Здравствуйте. Возможно,что это признаки аллергической реакции. Будет лучше,если Вы привезете пациента в клинику к дерматологу,желательно,чтобы в этот день работал и офтальмолог.
С Уважением, В.В.Кулик.

Ответить

Вернуться в «Вопросы дерматологу»