Лишай или что-то другое?

Оксана Троицкая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 09:22
Город: Москва Троицк

Лишай или что-то другое?

Сообщение Оксана Троицкая » 17 сен 2022, 11:03

Добрый день, высококвалифицированные специалисты ветклиники "Биоконтроль" , недавно я обращалась к вам с кошечкой Маркизой и все прошло на 💯. Благодарю!
Теперь вот такая ситуация. Подобрали кошечку будучи беременной уже глубоко, не стали стерилизовать, пристроим. Есть опыт. От блох обработали биокаплями, проглистогонили аналогом нашим (не помню) мельбимакс, его можно для беременных. В итоге, родила 6 малышей, 5 сыночков и лапочку дочку😮🤗🤣 прошло три недели, малыши растут, питание
кошечки великолепное сбалансированное, Роял Канин для беременных давали , молочка, уход замечательный Ирины , спасающей животных ,уже , много лет. Но, столкнулись с проблемой: у самого слабого малыша стало увеличиваться пятно на голове, сначала оно было совсем маленьким, а сейчас явно проглядывается. Думаем, может ему не хватает питания и перевести ещё на молочную смесь , какую??? у кошечки некоторые соски синие и тоже вид сосков беспокоит. Кошечка чувствует себя хорошо. Кормит, как положено. И у некоторых сосков ,см фото , такое. Беспокоимся , что это может быть??? Высылаю фото. Подскажите, что делать , плз.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 19 сен 2022, 11:24

Перенесено в "Вопросы дерматологу"

Аватара пользователя
Дерматолог В.В. Кулик
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:11
Город: Москва

Сообщение Дерматолог В.В. Кулик » 19 сен 2022, 23:51

Здравствуйте! С кормом,думаю,что проблем нет,все получает от матери. У котенка есть гипотрихоз( редкие волосы),вероятно,это от чрезмерного вылизывания кошки матери. По поводу сосков у кошки беспокоиться не стоит,она же кормит.
С Уважением, В.В.Кулик.

Ответить

Вернуться в «Вопросы дерматологу»