Грей Воронеж

Аватара пользователя
Дерматолог Е.В.Музурова
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:39
Город: Москва

Re: Грей Воронеж

Сообщение Дерматолог Е.В.Музурова » 08 фев 2016, 09:32

Доброе утро! Я была на больничном 2 дня, поэтому не могли дозвониться, вероятно. Это обычно отображается в графике работы на нашем сайте.

Если язвы, эрозии сейчас нет, то Дермазин не нужен.
Преднизолон через день даем, шаг снижения дозы 1р в неделю! Сколько таблеток он принимает сейчас?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 08 фев 2016, 14:17

Добрый день! С выздоровлением! Раньше принимал пять таблеток в день, уже довела до четырёх. Принимали через день, продолжаем принимать через день но уже на снижение. Следующий приём через день, пол таблетки уберу.

qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 08 фев 2016, 14:20

Ещё вопросик, Екатерина Владимировна! Могу ли я сейчас почистить ему железы пока недолечена чуток эрозия? У него шишка-уплотнение у основания хвоста, воспаление я пока ему сняла. Теперь хочу узнать, можно ли его тащить в клинику!

qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 08 фев 2016, 14:26

Ну в общем так и получается-раз в неделю на 1 шаг снижения. Я вот так снимаю, если неправильно, поправьте. Сегодня второй за неделю приём4 таблетки, теперь через день убавляю на пол таблетки, даю два дня через день, потом убираю ещё четверть таблетки, та же два раза через день и т.д. Правильно, или не очень. Последнюю четвертинку буду давать через три дня однократно. Правильно? Вы меня поправьте пожалуйста, если не так.

Аватара пользователя
Дерматолог Е.В.Музурова
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:39
Город: Москва

Сообщение Дерматолог Е.В.Музурова » 08 фев 2016, 15:14

Спасибо.Смотря, что это за уплотнение.

Если сейчас он принимает по 4 таб (2 утро и 2 вечер),то эту неделю так же. Следующую неделю можно давать 3 таб в сутки (1,5 утро и 1,5 вечер). Еще неделю.
Далее,2 таб в сутки еще неделю, 1 таб в сутки еще 2 раза,далее по 1/4 2 р/д еще 2 раза и отменить. Прием всегда через день, не ежедневно!

И на колоноскопию!
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 08 фев 2016, 18:11

Такая шишка-уплотнение уже было когда у него был свищ, мы в тот момент лечили ему железы. Тогда нам и налечили его вот до таких показателей крови Альбумин; норма 39., а у нас 60. Холестирин; норма 6,5., у нас 47, Глюкоза; норма 7,3., у нас 18, 8, Фосвар; норма 2,2, у нас 2-нормально, Кальций;норма 3,3, у нас 10. Вот такие были показатели анализов кода мы лечились в Борисоглебске. Повторные результаты не знаю, но они уже так не зашкаливали но, были плохими. ВЫ не ПРИЗНАЛИ этого поганого диабета. Я тогда на приёме у вас говорила что у него был свищ и Вы мне сказали что это железы. Проверим в этот раз. Тут поблизости не смотрят кишечник, надо тащить в сам Воронеж. Если после чистки возникнут подобные осложнения-повезу в Воронеж, пока нас Господь Бог Милует-не кровоточим.

qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 10 фев 2016, 10:42

006.jpg
Вот, прям ЛЮБУЮСЬ!!! От ВСЕГО СЕРДЦА ВАМ, Екатерина Владимировна!!!

Аватара пользователя
Дерматолог Е.В.Музурова
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:39
Город: Москва

Сообщение Дерматолог Е.В.Музурова » 15 фев 2016, 09:03

Здравствуйте, хорошо выглядит.
Что с истечениями из прямой кишки и что с приемом гормонов, Вы снижаете по схеме?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 15 фев 2016, 10:04

Здравствуйте Екатерина Владимировна! Не КРОВОТОЧИМ! Не ВОНЯЕМ! Шишка у основания хвоста заметно идёт на убыль. Периодически нажимаю на шишку, потом двигаю его активно во дворе, и спустя какое-то время пачкается попа коричневым-видимо секрет. С усилием давить не получается-грызёт меня, больно ему, да параллельно нажимаю на "красоту" с правой стороны. Оправка иногда доставляет болезненный дискомфорт но, в основном спокойно. Вот пока так. Да, с таблеток сползаем потихоньку, пока на трёх в день через день, ещё завтра дам три и опять сбавлю, завтра получится четыре приёма по три таблетки через день. Или ещё подержать эту дозу? Дай Бог Вам здоровья за ВАШУ помощь!

qray
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:14
Город: Новохопёрск

Сообщение qray » 15 фев 2016, 10:07

Я бы конечно предпочла погонять его на просторах природы-Матушки но, там он менее управляем если зачует жертву, а сейчас всё-таки опасно-хищник голоден, боязно мне за них. Что, зря моталась в такую даль? Чтобы потом скормить...? :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы дерматологу»