Страница 2 из 2

Re: Воспалилась десна после удаления зуба

Добавлено: 27 сен 2020, 14:46
AlisaSmirnova
Спасибо!
Почему я решила,что есть некоторая связь между зубом и слезотечением, ТК до удаления зуба, глаз слезился несколько месяцев ,других признаков никаких не было и слезился именно только один глаз. и ни один доктор не нашел причину( только потом ,когда я обнаружила ,что зуб шатается ,я начала мазать ей Метрогил и почему- то глаз переставал слезиться.. так же ,когда зуб удалили глаз вовсе перестал слезиться на несколько месяцев.
У нас пока не получается привезти кошку на осмотр на следующей неделе. Подскажите,пожалуйста, может пока обрабатывать чем- то десны?

Re: Воспалилась десна после удаления зуба

Добавлено: 27 сен 2020, 16:09
Хирург А.И.Голуб
У Вас есть поражение зубов с этой стороны, возможно теперь дают воспаление на глаз эти зубы. Так же можно обрабатывать Метрогил Дента или Стомадин гель. По возможности на прием и планировать удаление больных зубов.