Re: Воспалилась десна после удаления зуба
Добавлено: 27 сен 2020, 14:46
Спасибо!
Почему я решила,что есть некоторая связь между зубом и слезотечением, ТК до удаления зуба, глаз слезился несколько месяцев ,других признаков никаких не было и слезился именно только один глаз. и ни один доктор не нашел причину( только потом ,когда я обнаружила ,что зуб шатается ,я начала мазать ей Метрогил и почему- то глаз переставал слезиться.. так же ,когда зуб удалили глаз вовсе перестал слезиться на несколько месяцев.
У нас пока не получается привезти кошку на осмотр на следующей неделе. Подскажите,пожалуйста, может пока обрабатывать чем- то десны?
Почему я решила,что есть некоторая связь между зубом и слезотечением, ТК до удаления зуба, глаз слезился несколько месяцев ,других признаков никаких не было и слезился именно только один глаз. и ни один доктор не нашел причину( только потом ,когда я обнаружила ,что зуб шатается ,я начала мазать ей Метрогил и почему- то глаз переставал слезиться.. так же ,когда зуб удалили глаз вовсе перестал слезиться на несколько месяцев.
У нас пока не получается привезти кошку на осмотр на следующей неделе. Подскажите,пожалуйста, может пока обрабатывать чем- то десны?