абцесс мягких тканий с элементами озлакочествлениями у стафо

ulia241086
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:19
Город: усинск

Сообщение ulia241086 »

доктор посмотрите пожалуйста снимки.после анализов взятых в вет.клиники,я рану промывала,и мазала левомеколью,гной вышел,рана затянулась и опять растёт.незнаю что опять делать...
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
ulia241086
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:19
Город: усинск

Сообщение ulia241086 »

доктор посмотрите пожалуйста снимки,так как шишка после взятия анализов на пункцию опять растёт,да ещё быстрей,я незнаю что уже калоть,собака ведёт себя нормальна,играет,ест хорошо,единственное храпит,нос плохо дышит.
Аватара пользователя
Онколог М.Н.Якунина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:34
Город: Москва

Сообщение Онколог М.Н.Якунина »

Добрый день, Судя по снимкам собаки, и по ее рентгенограмме, а так же с учетом описания морфологического материала можно предположить, что речь идет о лимфосаркоме слизистой. Необходимо проведение дополнительного гистологического исследования.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»