абцесс мягких тканий с элементами озлакочествлениями у стафо
-
ulia241086
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:19
- Город: усинск
доктор посмотрите пожалуйста снимки.после анализов взятых в вет.клиники,я рану промывала,и мазала левомеколью,гной вышел,рана затянулась и опять растёт.незнаю что опять делать...
-
ulia241086
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:19
- Город: усинск
доктор посмотрите пожалуйста снимки,так как шишка после взятия анализов на пункцию опять растёт,да ещё быстрей,я незнаю что уже калоть,собака ведёт себя нормальна,играет,ест хорошо,единственное храпит,нос плохо дышит.
- Онколог М.Н.Якунина
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:34
- Город: Москва
Добрый день, Судя по снимкам собаки, и по ее рентгенограмме, а так же с учетом описания морфологического материала можно предположить, что речь идет о лимфосаркоме слизистой. Необходимо проведение дополнительного гистологического исследования.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru