Страница 2 из 2

Re: абцесс мягких тканий с элементами озлакочествлениями у с

Добавлено: 21 фев 2013, 20:37
ulia241086
доктор посмотрите пожалуйста снимки.после анализов взятых в вет.клиники,я рану промывала,и мазала левомеколью,гной вышел,рана затянулась и опять растёт.незнаю что опять делать...

Re: абцесс мягких тканий с элементами озлакочествлениями у с

Добавлено: 21 фев 2013, 21:06
ulia241086
доктор посмотрите пожалуйста снимки,так как шишка после взятия анализов на пункцию опять растёт,да ещё быстрей,я незнаю что уже калоть,собака ведёт себя нормальна,играет,ест хорошо,единственное храпит,нос плохо дышит.

Re: абцесс мягких тканий с элементами озлакочествлениями у с

Добавлено: 22 фев 2013, 12:17
Онколог М.Н.Якунина
Добрый день, Судя по снимкам собаки, и по ее рентгенограмме, а так же с учетом описания морфологического материала можно предположить, что речь идет о лимфосаркоме слизистой. Необходимо проведение дополнительного гистологического исследования.