Преднизолон при гингивостоматите
- Хирург С.В.Зубрицкая
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
- Город: Москва
Согласна с вашим терапевтом, воспаление десен умеренное, зев чистый, домашняя гигиена и антисептические гели ( типа Оралкея), не вижу пока показаний для Преднизолона. Но в любом случае наблюдайте.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
- Хирург С.В.Зубрицкая
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
- Город: Москва
Согласна с вашим терапевтом, воспаление десен умеренное, зев чистый, домашняя гигиена и антисептические гели ( типа Оралкея), не вижу пока показаний для Преднизолона. Но в любом случае наблюдайте.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
А сколько мазать гелем ? Дней . Сейчас пользуемся Регинокс дней 5, или лучше на оралкею перейти
- Хирург С.В.Зубрицкая
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
- Город: Москва
Оставляйте регинокс, до 2 недель можно
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Спасибо Вам большое за ответы
Доброе утро!Подскажите, пожалуйста, может ли с таким состояние ротовой полости отказываться от еды ? С миртаценом ест.
Доброе вечер!Подскажите, пожалуйста, может ли с таким состояние ротовой полости отказываться от еды ? С миртаценом ест хорошо. Миртацен же не обезболивает ?
- Хирург С.В.Зубрицкая
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
- Город: Москва
Без осмотра я не могу ответить на ваш вопрос. Все животные очень разные, кто-то и полным ртом проблем ест, а у кого-то в ротовой полости все хорошо, но он мучается от орофациальной боли.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Спасибо за ответ