Преднизолон при гингивостоматите

Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая »

Согласна с вашим терапевтом, воспаление десен умеренное, зев чистый, домашняя гигиена и антисептические гели ( типа Оралкея), не вижу пока показаний для Преднизолона. Но в любом случае наблюдайте.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая »

Согласна с вашим терапевтом, воспаление десен умеренное, зев чистый, домашняя гигиена и антисептические гели ( типа Оралкея), не вижу пока показаний для Преднизолона. Но в любом случае наблюдайте.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Irina_75
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 фев 2025, 10:10
Город: Великий Новгород

Сообщение Irina_75 »

А сколько мазать гелем ? Дней . Сейчас пользуемся Регинокс дней 5, или лучше на оралкею перейти
Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая »

Оставляйте регинокс, до 2 недель можно
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Irina_75
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 фев 2025, 10:10
Город: Великий Новгород

Сообщение Irina_75 »

Спасибо Вам большое за ответы
Irina_75
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 фев 2025, 10:10
Город: Великий Новгород

Сообщение Irina_75 »

Доброе утро!Подскажите, пожалуйста, может ли с таким состояние ротовой полости отказываться от еды ? С миртаценом ест.
Irina_75
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 фев 2025, 10:10
Город: Великий Новгород

Сообщение Irina_75 »

Доброе вечер!Подскажите, пожалуйста, может ли с таким состояние ротовой полости отказываться от еды ? С миртаценом ест хорошо. Миртацен же не обезболивает ?
Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая »

Без осмотра я не могу ответить на ваш вопрос. Все животные очень разные, кто-то и полным ртом проблем ест, а у кого-то в ротовой полости все хорошо, но он мучается от орофациальной боли.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Irina_75
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 фев 2025, 10:10
Город: Великий Новгород

Сообщение Irina_75 »

Спасибо за ответ
Ответить

Вернуться в «Вопросы стоматологу»