Отчего умер котенок
Меня пугают неврологические признаки и слюнотечение 
Про поедание из лотка ,этого не было
Я просто на панике предположила ,всё подряд
Переживала ,чтобы спасли его и смотрели и рентген и узи на всякий случай
В лотке он просто когда сидел ,у него мог этот камень к морде прилипнуть
Но там не селикогель а камни
Я просто на панике предположила ,всё подряд
Переживала ,чтобы спасли его и смотрели и рентген и узи на всякий случай
В лотке он просто когда сидел ,у него мог этот камень к морде прилипнуть
Но там не селикогель а камни
Заводчица говорит ,что глистовала его
Но сузпензией ,а врач сказала что это всё не надежно ,и написали что не глистован
Но сузпензией ,а врач сказала что это всё не надежно ,и написали что не глистован
Вот по поводу пил ли после судорог ,я незнаю так врач сказала
Но думаю неужели он в кислородной камере пил
Но думаю неужели он в кислородной камере пил
Дмитрий вы ответите 
- Патоморфолог Д.Е.Митрушкин
- Сообщения: 2374
- Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:19
- Город: Москва
Алёна, здравствуйте!
При перечитывании представленных Вами клинико-анамнестических данных дважды, без спешки (что я смог осуществить только сегодня), у меня появились следующие важные уточняющие вопросы.
Скажите, пожалуйста, когда Вы взяли котёнка 29-го декабря, не было ли известно Вам о возможном наличии такого факта как отставание котёнка в физическом развитии относительно других котят из этого помёта? Если не известно, то, по Вашему мнению, его рост и масса тела для двухмесячного котёнка были нормальными?
Касательно рентгеновского снимка. Раз «сказали что врач посмотрел для себя и так как они его в услуги не включали ,делали для себя Снимок сразу удалили», то не могли бы Вы сегодня или в ближайшие дни связаться с этим ветеринарным врачом и спросить его: наличествовали ли:
а) кардиомегалия;
б) признаки пневмонии или отёка лёгких?
И в какой час был выполнен этот рентгеновский снимок?
При перечитывании представленных Вами клинико-анамнестических данных дважды, без спешки (что я смог осуществить только сегодня), у меня появились следующие важные уточняющие вопросы.
Скажите, пожалуйста, когда Вы взяли котёнка 29-го декабря, не было ли известно Вам о возможном наличии такого факта как отставание котёнка в физическом развитии относительно других котят из этого помёта? Если не известно, то, по Вашему мнению, его рост и масса тела для двухмесячного котёнка были нормальными?
Касательно рентгеновского снимка. Раз «сказали что врач посмотрел для себя и так как они его в услуги не включали ,делали для себя Снимок сразу удалили», то не могли бы Вы сегодня или в ближайшие дни связаться с этим ветеринарным врачом и спросить его: наличествовали ли:
а) кардиомегалия;
б) признаки пневмонии или отёка лёгких?
И в какой час был выполнен этот рентгеновский снимок?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
a)нет
b)нет
Рентген делали 4 числа утром как поступил
(только вздутие в кишечнике )
5 числа когда уже он был в тяжелом состоянии делали узи
(Была еда и вздутие)
b)нет
Рентген делали 4 числа утром как поступил
(только вздутие в кишечнике )
5 числа когда уже он был в тяжелом состоянии делали узи
(Была еда и вздутие)
Заводчица говорила ,что он первый родился ,самый крепкий
У нас во дворе ,около дома живет кошка,она уличная ,в дом не заходит
Но иногда может сидеть с другого входа ,в комнате
Может на ногах принесли инфекцию ?
Хотя он был в основном на втором этаже
Но вниз тоже спускали
С ней не контактировал
И там где она лежит ,не ходил
Но на ногах мы оттуда может притащили?
Но иногда может сидеть с другого входа ,в комнате
Может на ногах принесли инфекцию ?
Хотя он был в основном на втором этаже
Но вниз тоже спускали
С ней не контактировал
И там где она лежит ,не ходил
Но на ногах мы оттуда может притащили?
И скажите он умер с неврологическими симптомами?
Можно было бы подозревать бешенство?
Он просто напуганный был за 2 дня до того как заболел
И кинулся укусил за палец,я хотела его взять
Потом ещё сидел какое то время как с глюками
Может напугался конечно что
Можно было бы подозревать бешенство?
Он просто напуганный был за 2 дня до того как заболел
И кинулся укусил за палец,я хотела его взять
Потом ещё сидел какое то время как с глюками
Может напугался конечно что