Рвота после Антепсина

Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Нефроспас это препарат для лечения протеинурии, именно при потере белка с мочой. Тест полоска не показательна. Ориентир на СБК в моче. Других показателей у Нефроспаса нет. Креатинин он не понижает,а скорее даже может повысить.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Татьяна1657
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2026, 09:18
Город: Рязань

Сообщение Татьяна1657 »

Рвота бывает раз в неделю где то примерно. И получается на лекарства (гепантен, фенпраз, и сейчас на антепсин)
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Посмотрите сейчас без лекарств на новой диете как будет рвота. Если рвет , то чем?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Татьяна1657
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2026, 09:18
Город: Рязань

Сообщение Татьяна1657 »

Пока отменить значит Антепсин и дать попривыкнуть к новому корму ей? Ночью сегодня рвота с кормом была кстати. Может просто нужно время ей чтобы попривыкнуть а потом уже начать антепсин
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Если это реакция на Антепсин, то при его отмене рвота должна уйти. Если как реакция на корм в виде непереносимости и гиперчувствительности ,то на замене рациона рвота также должна пройти.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Татьяна1657
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2026, 09:18
Город: Рязань

Сообщение Татьяна1657 »

Поняла вас, спасибо большое 🌺
Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»