Котик 8 лет, болен лейкозом 4 года (в ремиссии) не заживают дёсны у котика после удаления зубов

Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Добрый день! И ещё подскажите пожалуйста, как лечится остиомиелит, это нужна операция, срезать эти кости ? Спасибо
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Пришли свежие анализы, посмотрите пожалуйста
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая »

Здравствуйте!Язвы по всей ротовой полости, вы кальцивироз сдавали?иммунодефицит?
Нижняя челюсть скорее всего остеомиелит.
По анализам кот прогрессивно ухудшается, настоятельно рекомендую обратится к хорошему терапевту, оперировать с такими анализами нельзя
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Спасибо большое, найти бы хорошего терапевта…посоветуйте пожалуйста , посмотрите пожалуйста анализ мочи
Изображение
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Это на ВИК? Да вчера сдали , ждём
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Добрый вечер! Станислава Викторовна, у котика до сих пор не заживают дёсна, температура утром и вечером держится до 40, сегодня вообще сам не ест , вчера и ранее ещё Елена мясо, сердечки, варёную печень, были жёлтые косточки , сейчас почернели , что это может быть? Очень переживаю, можно что то делать в этом состоянии? Наверное надо снимки сделать, что бы понять какая там картина? Линкомицин колю, преднизалон 1/2 два раза в день и от температуры анальгин + демидрол + папаверин по 0,2 мл колю, прошу вашей помощи и совета
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Ему очень больно, кушать хочет, может ещё что посоветуете какое обезболивающее, спасибо Вам большое
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Изображение
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Добрый день! Сегодня перездали кровь , по моему всё падает, а почему почернели кости? Спасибо большое за помощь
Анастасия Алексеевна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:43
Город: Москва

Сообщение Анастасия Алексеевна »

Сейчас стала обрабатывать перекисью и Метрогил дентой мазала, когда трогала ему не больно, маленький кусочек отломался))) но где болит не понятно , спасибо Вам за помощь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы стоматологу»