Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
- Терапевт А.Г.Яковлева
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
- Город: Москва
Могут взять в любое время , разницы нет.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Будем надеяться,что все пройдет нормально. Скажите, а устойчивая инфекция вот вы написали, это вообще ничем уже не вылечить?
- Терапевт А.Г.Яковлева
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
- Город: Москва
Я этого не могу сказать без посева. Устойчивая - значит та, которая плохо поддается лечению , устойчива к многим антибактериальным препаратам и ,как правило , в большой степени обсемененности.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Значит,нужно готовиться к худшему?
- Терапевт А.Г.Яковлева
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
- Город: Москва
Посев будет готовится 5-7 дней. Сейчас главное его взять. И можно готовиться к Новогодним праздникам, я думаю.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Спасибо вам! Завтра возьмут и отправят, очень надеюсь,что все получится.
Анна Геннадьевна,здравствуйте! Я еще хотела вас спросить ,я ранее писала здесь,что собаке нашей прописан В12 по 4 мл 5 раз так через 5 дней. Такой курс раз в 3 месяца можно. После таких курсов она и сама живее и лапки получше ходят. Нельзя ли постоянно сколько-то может раз в неделю подкалывать,чтобы не делать курсы,а постоянно поддерживать?
- Терапевт А.Г.Яковлева
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
- Город: Москва
Здравствуйте! Можно делать по 1 мл подкожно 1 раз в неделю длительно.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Это цианокобалламин?
- Терапевт А.Г.Яковлева
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
- Город: Москва
Да,витамин В12 или цианокобаламин.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru