Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста

Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Могут взять в любое время , разницы нет.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Ирина:)
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 дек 2024, 12:36
Город: Ярославль

Сообщение Ирина:) »

Будем надеяться,что все пройдет нормально. Скажите, а устойчивая инфекция вот вы написали, это вообще ничем уже не вылечить?
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Я этого не могу сказать без посева. Устойчивая - значит та, которая плохо поддается лечению , устойчива к многим антибактериальным препаратам и ,как правило , в большой степени обсемененности.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Ирина:)
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 дек 2024, 12:36
Город: Ярославль

Сообщение Ирина:) »

Значит,нужно готовиться к худшему?
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Посев будет готовится 5-7 дней. Сейчас главное его взять. И можно готовиться к Новогодним праздникам, я думаю.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Ирина:)
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 дек 2024, 12:36
Город: Ярославль

Сообщение Ирина:) »

Спасибо вам! Завтра возьмут и отправят, очень надеюсь,что все получится.
Ирина:)
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 дек 2024, 12:36
Город: Ярославль

Сообщение Ирина:) »

Анна Геннадьевна,здравствуйте! Я еще хотела вас спросить ,я ранее писала здесь,что собаке нашей прописан В12 по 4 мл 5 раз так через 5 дней. Такой курс раз в 3 месяца можно. После таких курсов она и сама живее и лапки получше ходят. Нельзя ли постоянно сколько-то может раз в неделю подкалывать,чтобы не делать курсы,а постоянно поддерживать?
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Здравствуйте! Можно делать по 1 мл подкожно 1 раз в неделю длительно.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Ирина:)
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 дек 2024, 12:36
Город: Ярославль

Сообщение Ирина:) »

Это цианокобалламин?
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Да,витамин В12 или цианокобаламин.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»