Страница 37 из 40
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 29 дек 2025, 16:03
Терапевт А.Г.Яковлева
Могут взять в любое время , разницы нет.
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 29 дек 2025, 17:02
Ирина:)
Будем надеяться,что все пройдет нормально. Скажите, а устойчивая инфекция вот вы написали, это вообще ничем уже не вылечить?
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 29 дек 2025, 17:10
Терапевт А.Г.Яковлева
Я этого не могу сказать без посева. Устойчивая - значит та, которая плохо поддается лечению , устойчива к многим антибактериальным препаратам и ,как правило , в большой степени обсемененности.
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 29 дек 2025, 18:47
Ирина:)
Значит,нужно готовиться к худшему?
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 29 дек 2025, 18:51
Терапевт А.Г.Яковлева
Посев будет готовится 5-7 дней. Сейчас главное его взять. И можно готовиться к Новогодним праздникам, я думаю.
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 29 дек 2025, 18:56
Ирина:)
Спасибо вам! Завтра возьмут и отправят, очень надеюсь,что все получится.
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 13 янв 2026, 22:19
Ирина:)
Анна Геннадьевна,здравствуйте! Я еще хотела вас спросить ,я ранее писала здесь,что собаке нашей прописан В12 по 4 мл 5 раз так через 5 дней. Такой курс раз в 3 месяца можно. После таких курсов она и сама живее и лапки получше ходят. Нельзя ли постоянно сколько-то может раз в неделю подкалывать,чтобы не делать курсы,а постоянно поддерживать?
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 13 янв 2026, 22:30
Терапевт А.Г.Яковлева
Здравствуйте! Можно делать по 1 мл подкожно 1 раз в неделю длительно.
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 13 янв 2026, 22:49
Ирина:)
Это цианокобалламин?
Re: Вопрос Яковлевой А.Г. пожалуйста
Добавлено: 14 янв 2026, 06:20
Терапевт А.Г.Яковлева
Да,витамин В12 или цианокобаламин.