Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:32
Я предугадать не могу как будет, 1/4 это итак меньше нормы. Если аппетит пропадет,то повышайте дозировку.
Понимаю, буду пробовать. На практике ухудшение аппетита у почечников это стандартная реакция или это сигнал ухудшения показателей? Подскажите пожалуйста. Анализы конечно скоро сдадим
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 13:55
Поэтому нужно взять несколько ренальных кормов и учесть предпочтения животного. Универсального самого лучшего нет корма.
Мы кушали Крафтию, но вижу уже поднадоел. Пробуем другие - не ест. От Роял - рвота, Хоть и тяга к нему есть.