Страница 8 из 10
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 12:10
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:08
Почему 1/4, если на кошку стандартного веса идёт 1 табл 1,88мг.
Ранее так назначал Нефролог, переходить на 1/4? Тогда может хватить и на неделю эффекта)
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 12:13
Терапевт А.Г.Яковлева
Если и 1/4 работает ,то хорошо , а если нет ,то увеличивать дозу до 1 табл 1 раз в 3 дня.
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 12:15
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:13
Если и 1/4 работает ,то хорошо , а если нет ,то увеличивать дозу до 1 табл 1 раз в 3 дня.
1/4 хватает на 3 дня - Это норма?
Если буду давать раз в 3 дня, То реакция организма самой кушать не пропадет ?
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 12:32
Терапевт А.Г.Яковлева
Я предугадать не могу как будет, 1/4 это итак меньше нормы. Если аппетит пропадет,то повышайте дозировку.
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 12:33
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:32
Я предугадать не могу как будет, 1/4 это итак меньше нормы. Если аппетит пропадет,то повышайте дозировку.
Понимаю, буду пробовать. На практике ухудшение аппетита у почечников это стандартная реакция или это сигнал ухудшения показателей? Подскажите пожалуйста. Анализы конечно скоро сдадим
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 13:23
Терапевт А.Г.Яковлева
Это стандартная реакция на постепенное ухудшение почечных функций.
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 13:47
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 13:23
Это стандартная реакция на постепенное ухудшение почечных функций.
Какой бы Вы посоветовали корм Ренал на практике который более предпочтителен и одобрен питомцами? Не все они прям хотят есть тот или иной корм
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 13:55
Терапевт А.Г.Яковлева
Поэтому нужно взять несколько ренальных кормов и учесть предпочтения животного. Универсального самого лучшего нет корма.
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 15 июн 2026, 13:59
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 13:55
Поэтому нужно взять несколько ренальных кормов и учесть предпочтения животного. Универсального самого лучшего нет корма.
Мы кушали Крафтию, но вижу уже поднадоел. Пробуем другие - не ест. От Роял - рвота, Хоть и тяга к нему есть.
Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?
Добавлено: 17 июн 2026, 15:39
1Татьяна1
Здравствуйте! Доктор, Как Вы оцените назначения Милоджик без клюквы (зеленая упаковка) в нашем случае ? Стоит ли ? Не навредит ли?