Страница 8 из 10

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 12:10
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:08 Почему 1/4, если на кошку стандартного веса идёт 1 табл 1,88мг.


Ранее так назначал Нефролог, переходить на 1/4? Тогда может хватить и на неделю эффекта)

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 12:13
Терапевт А.Г.Яковлева
Если и 1/4 работает ,то хорошо , а если нет ,то увеличивать дозу до 1 табл 1 раз в 3 дня.

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 12:15
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:13 Если и 1/4 работает ,то хорошо , а если нет ,то увеличивать дозу до 1 табл 1 раз в 3 дня.


1/4 хватает на 3 дня - Это норма?

Если буду давать раз в 3 дня, То реакция организма самой кушать не пропадет ?

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 12:32
Терапевт А.Г.Яковлева
Я предугадать не могу как будет, 1/4 это итак меньше нормы. Если аппетит пропадет,то повышайте дозировку.

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 12:33
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 12:32 Я предугадать не могу как будет, 1/4 это итак меньше нормы. Если аппетит пропадет,то повышайте дозировку.


Понимаю, буду пробовать. На практике ухудшение аппетита у почечников это стандартная реакция или это сигнал ухудшения показателей? Подскажите пожалуйста. Анализы конечно скоро сдадим

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 13:23
Терапевт А.Г.Яковлева
Это стандартная реакция на постепенное ухудшение почечных функций.

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 13:47
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 13:23 Это стандартная реакция на постепенное ухудшение почечных функций.

Какой бы Вы посоветовали корм Ренал на практике который более предпочтителен и одобрен питомцами? Не все они прям хотят есть тот или иной корм

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 13:55
Терапевт А.Г.Яковлева
Поэтому нужно взять несколько ренальных кормов и учесть предпочтения животного. Универсального самого лучшего нет корма.

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 15 июн 2026, 13:59
1Татьяна1
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 15 июн 2026, 13:55 Поэтому нужно взять несколько ренальных кормов и учесть предпочтения животного. Универсального самого лучшего нет корма.


Мы кушали Крафтию, но вижу уже поднадоел. Пробуем другие - не ест. От Роял - рвота, Хоть и тяга к нему есть.

Re: Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Добавлено: 17 июн 2026, 15:39
1Татьяна1
Здравствуйте! Доктор, Как Вы оцените назначения Милоджик без клюквы (зеленая упаковка) в нашем случае ? Стоит ли ? Не навредит ли?