Лобова не отвечает, можно ли мой вопрос отдать Яковлевой?

Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Милоджик уро содержит Д- маннозу, препарат для лечения хронического цистита.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
1Татьяна1
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2025, 23:26
Город: Москва

Сообщение 1Татьяна1 »

Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 17 июн 2026, 16:10 Милоджик уро содержит Д- маннозу, препарат для лечения хронического цистита.


Можно пить или навредит?
1Татьяна1
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2025, 23:26
Город: Москва

Сообщение 1Татьяна1 »

1Татьяна1 писал(а): 17 июн 2026, 16:16
Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 17 июн 2026, 16:10 Милоджик уро содержит Д- маннозу, препарат для лечения хронического цистита.


Можно пить или навредит почкам?
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Если у кошки нет цистита ,то назначение препарата не требуется.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
1Татьяна1
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2025, 23:26
Город: Москва

Сообщение 1Татьяна1 »

Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 17 июн 2026, 16:52 Если у кошки нет цистита ,то назначение препарата не требуется.


Поняла, а так сам препарат вреден для кошек с хбп или нет? Именно - зеленая упаковка, Хотя бы знать буду.
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Не вредит почкам.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
1Татьяна1
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2025, 23:26
Город: Москва

Сообщение 1Татьяна1 »

Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 17 июн 2026, 17:13 Не вредит почкам.



Доктор, можно ли попробовать перейти с нашим высоким фосфором на Royal Canin Ageing 12+ ? Хоть нам и 9 лет?

На все марки Ренал - отказ
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Да,допустимо.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
1Татьяна1
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2025, 23:26
Город: Москва

Сообщение 1Татьяна1 »

Терапевт А.Г.Яковлева писал(а): 17 июн 2026, 19:29 Да,допустимо.


Скажите Пожалуйста, температура 39.5 у кошки это много?
Аватара пользователя
Терапевт А.Г.Яковлева
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:22
Город: Москва

Сообщение Терапевт А.Г.Яковлева »

Можно считать ,что температура субфибрильная, многовато. Ее сбивать не надо,но нужно будет ещё мерить и смотреть динамику.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы терапевту»