Ольга Хохлова и Линочка (голден-ретривер)

Дорогие друзья!(я думаю, могу к ВАМ обратиться именно так) Примите искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством! От всего сердца желаем Вам, чтобы этот Новый год пришел в Ваш дом как добрый и верный друг, принеся с собой удачу, отличное настроение, любовь, доброту и уважение! Пусть хранит Вас любовь близких, преданность друзей, тепло семейного очага.…

Muromskaya Galina( vl Kisika)

Я хочу от всего сердца поблагодарить всех,кто помог моему Кисику выжить! Я просто в ужасе от всех ветеринаров,которых мы посетили за последний год- и после этого кошмара наконец-то мы встретили высокопрофессиональных медиков и замечательных людей! Низкий поклон Вам,дорогие Анастасия Георгиевна,Илья Федорович, Анна Кузнецова,Светлана – и все,кто помогал нам в течение неск.дней! Я готова бесплатно работать…

IV Ветеринарный турнир по футболу памяти Владимира Никифоровича Митина

6 декабря 2008 года состоялись финальные игры ветеринарного турнира по футболу. Из 8 участников турнира в полуфинал вышли четыре команды, занявшие в группах А и В первые и вторые места. В первом матче сборная команда РУДН им. П. Лумумбы в непринужденном стиле переиграла более организованную, но менее мобильную команду Комитета ветеринарии г. Москвы. В матче…