Юля и Максим, а также такса Филя

5 февраля была проведена операция на позвоночнике. Диагноз дископатия 2I – 2II. Собаке 7,3 лет. 31 января произошло смещение межпозвонковых дисков, отказали задние лапы. На сегодняшний день одна лапа действует, у второй лапы очевидная положительная динамика. Собака возвращается к своей нормальной собачьей жизни. А вместе с ней и мы начинаем забывать горечь и тревогу пережитые…

Евгений и Ольга, владельцы кота Баськи

Хотим сказать отдельное большое Спасибо Смирновой Наталье Сергеевне за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение и к нашему подростку коту Баське, и к нам. очень понравилось, что врач комплексно осмотрела нашего котофеича, кроме прочего, осмотрела глаза, шерсть, уши, быстро взяла анализ крови, он даже не пикнул! спокойно отвечала на все наши вопросы, было очень приятно общаться.…

Дарья и Евгений

Хотим выразить огромную благодарность Смирновой Наталье Сергеевне за высокий профессионализм и компетентность в лечении нашего лабрадора по кличке Карина! И конечно, за внимание и доброту проявленные к нам! А также всем сотрудникам клиники! Спасибо Вам за то, что мы снова здоровы!