Ольга

Очень благодарна врачам клиники «Биоконтроль» за спасение моего кота Григория. Купили на «птичке», малыш очень долго не мог прийти в себя. В других разных клиниках ставили разные диагнозы, лечили разными лекарствами, но ничего не помогало. Врачи Биоконтроля провели диагностику, поставили верный диагноз, и теперь Григорий жив и здоров. По любому поводу теперь обращаемся только сюда.…

Топуновы Алексей Федорович и Ирина Евгеньевна

Вчера, 24-го мая, мы потеряли нашего горячо любимого Нильсика, 14 летнего такса, охотничью собаку 1 класса. Мы уже готовились к операции на позвоночнике, надеялись, что вернемся в строй и будем ЖИТЬ – не получилось… На последнем этапе подготовке к операции был обнаружен прогрессирующий рак. Мы очень признательны врачам клиники за профессионализм, высокое мастерство и точный…

Наталья

Уважаемый Сергей Александрович! Огромная благодарность и низкий вам поклон за Ваши золотые руки и высочайший профессионализм, благодаря которому вы ставите любимых питомцев на ноги и даете им возможность жить полной жизнью, радоваться и радовать нас. У моей девочки – щенка голден ретривера – практически не было детства. Дисплазия крайней степени, все время боль. Я обратилась…

ПОПОВА Галина Ефимовна

Английский стаффордширский бультерьер КАСПЕР, 3,5 года. Очень хороший, подвижный и активный пёс. Летом прошлого года порвал связку на задней лапе. Обращались в разные клиники – самые разные диагнозы. Наконец, определили – разрыв ПКС. Все рекомендовали операцию, но не гарантировали положительный результат, чуть ли не обещали инвалидность собаке. В интернете нашли сайт клиники “Биоконтроль” . На…

Марина

В субботу, 16 мая, нам пришлось усыпить нашу девочку-кошечку Дашу…Мы потеряли много времени в поисках хорошей клиники и врачей-профессионалов. Хочу сказать спасибо Надежде Григорьевне и Андрею Валерьевичу за внимание, за доброе отношение к нашей обессиленной кошечке. Надежда Григорьевна, спасибо Вам за то, как Вы делали уколы моей киске, за то, как Вы брали у неё…

Anisa и КУЗЯ

4.05.09 Обратились в вашу клинику с нашим любимым котом Кузькой. Котик перестал есть,ходить в туалет,носик стал сухим и теплым и шерстка потеряла свой блеск. Благодаря заинтересованности врачей в каждом пациенте выяснилось,что наш малыш проглотил колпачок от фломастера и тот застрял у него в тонком кишечнике…5.05.09 Кузьку проаперировали,а затем ухаживали за ним в стационаре еще три…

Елена

Спасибо большое вашей клинике,очень все квалифицированно и грамотно,врачи внимательные и хотят сделать для вашего животного все,что они могут.Спасибо Матвееву А.В. огромное.