28 ноября 2009 года. Семинар по актуальным вопросам ингаляционной и регионарной анестезии мелких домашних животных.

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» Институт развития ветеринарной интенсивной терапии анестезиологии и реаниматологии – АНО ВИТАР Приглашают вас принять участие в работе семинара по актуальным вопросам ингаляционной и регионарной анестезии мелких домашних животных. Место проведения: Российский онкологический научный центр имени Н. Н. Блохина РАМН – г. Москва, Каширское ш. д. 24, ст. м. Каширская Дата проведения: 28…

БУЛЬТЕРЬЕР ГЕРА И ЕЛЕНА

Большое спасибо Якуниной Марине Николаевне за высокий профессионализм и всем врачам которые делали операцию моей собаке 12 октября собака здорова и весела. Уж извените за вредный характер моей собаки,он боится уколов и не любит лечиться так же как и я.

Владимир

Благодарю весь персонал клиники: реаниматологов, хирургов, анастезиологов и всех остальных специалистов. Мы вместе боролись за нашу любимицу -собаку Флешу. Две недели- круглые сутки! Такую заботу к людям не часто проявляют. Врачи сами оставались «на ночь», отвечали на звонки в любое время суток, даже «не на работе». Отчаяние посещало по-очереди и нас, и врачей, но мы…