Алла

Спасибо за участие доктору, которая приезжала к моей Кисе вчера и долго сидела, фамилия, по-моему, Харламова, она анестезиолог – у меня сейчас нет под рукой документов сейчас. Не то, чтобы зверю радикально лучше, но то, что встречаются врачи с хорошим образованием, внушает надежду в целом. Еще спасибо диспетчеру на телефоне, которая нашла доктора буквально за…

Аня и Эльф

Спасибо большое терапевту Смирновой Наталье Сергеевне и кардиологу Козловской Надежде Григорьевне. Мой котенок – 9 месяцев от роду – перестал есть и слабел на глазах. В других клиниках грешили на вирусы и жидкость в грудной полости. Здесь же уловили то, что в других клиниках не слышали – ненормальный ритм сердца. Сейчас мой любимый котик хорошо…

Александр

1 мая в 5 часов вечера умерла наша Нюша. Хочу сказать спасибо врачам онкологам Александру Александровичу и Анне Леонидовне за то что при том страшном диагнозе они смогли продлить жизнь нашей собаке и позволили прожить Нюше эти месяцы жизни в хорошем настроении и темпераменте. Огромная благодарность медсестрам Тамаре и Лене за их сочувствие, помощь и…