Ветеринарный врач — на западе

По статистике профессия ветеринарного врача в западных странах входит в десятку наиболее уважаемых и высокооплачиваемых специальностей: в Германии – 4-е место, в Канаде – 4-е место, в Израиле – 3-е место; опережают только архитекторы, косметические и нейро- хирурги.

Александр Трухачёв

Огромное спасибо, сотрудникам клиники «Биоконтроль»- доктору Кулешовой Яне Александровне, анестезиологам Кусенкову Сергей Александрович и Гимельфарб Анне Игоревне,операционным сёстрам клиники, и особенно доктору Матвееву Андрею Валерьевичу, который провёл операцию на позвоночник, моему псу-немцу Прайду, и в буквальном смысле, поставил его на ноги! Счастья и здоровья Вам! С уважением, Александр.

Юрий Коннов

Выражаю благодарность зав. отделением реабилитации Соловьёвой О.В, Чубаровой Е.А., анестезиологу Валюс М.Д. хирургу оперировавшему кошку Машу (фамилии к сожалению не знаю), терапевту Смирновой Н.С, а также всем сотрудникам отделения реабилитации ухаживавшим за кошкой Машей в период с 4 по 11 февраля 2011 г. В помещении, где находилась кошка Маша всегда (а я посещал кошку каждый…

Станислав

Еще с первой собакой перепробовал множество клиник государственных и частных. «Биоконтроль» – это лучшее, что может быть в ветеринарии. Друзья, я сам врач (человеческий, правда). И я вам скажу, что такого отношения к пациентам нет даже в педиатрии (это, конечно, прискорбно). Внимание к страданиям животного, этичность по отношению его владельцам, профессионализм, нетривиальность и, конечно, искреннее…