4 июня 2011 года. Семинар «Терапия и хирургия мелких домашних животных»

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» Клиника экспериментальной терапии НИИ клинической онкологии РОНЦ имени Н.Н. Блохина РАМН 4 июня 2011 года Место проведения: Москва, Актовый зал РОНЦ имени Н.Н. Блохина РАМН, Каширское ш. д.24, стр.3 Семинар «Терапия и хирургия мелких домашних животных» Программа: 09.00 – 10.00 Регистрация 10.00 – 10.20 «Сравнительная характеристика методов периартикулярной стабилизации коленного сустава у […]

Тетенина Валентина

Моему золотистому ретриверу семь с половиной лет. Регулярно обращаемся в клинику «Биоконтроль» по поводу прививок и при малейшем сомнении о самочувствии собаки. Я очень признательна персоналу клиники за высокий профессионализм и доброжелательность.

Мария

Выражаю огромную благодарность Валюс Марие Дмитриевне за ее профессионализм и скурпулезность в работе. Если бы во всех отраслях деятельности были такие специалисты, то наша страна выглядела бы совсем по иному. Кошка Ксюша (у которой при операции нашли в лапе пулю) говорит Вам Большое Спасибо!!!!!!!!!!

Юрий Коннов

Коннов Юрий 12 марта 2011 Выражаю благодарность терапевту Смирновой Натальи Сергеевне за грамотное лечение моей кошки Белки, которая на данный момент здорова благодаря Натальи Сергеевне. Лечение было непростое, т.к. моя кошка альбинос, а они как известно, слабые здоровьем от рождения. Антибиотики давали обратный результат, но она смогла подобрать правильное лечение и кошка на данный момент…

Екатерина Смирнова

Сегодня у меня прекрасный повод еще раз поблагодарить весь персонал клиники и особенно Илью Федоровича и Марию Леонидовну за лечение кошки Тамси. Сегодня ей исполнилось 12 лет, и три года она живет благодаря двум проведенным операциям. Кошка активна, любопытна, игрива, несмотря на солидные»габариты». Она радуется жизни и радует нас.Спасибо вам громадное! Доброго здоровья, успехов и…

Анна

Пишем из Новороссийска,приехали в вашу клинику с диагнозом атланта-оксиальная нестабильность.Операции делают только в Москве.Хотим сказать огромное спасибо врачам которые спасли нашего крошечного Хьюстона/мы весим всего 950грамм/-хирургу Вилковыскому И.А. ,анестезиологу Корнюшенкову Е.А. ,реабилитологу Соловьевой О.А. а так же всем девочкам медсестрам из стационара, которые ухаживали за нашим манюськой после операции.Спасибо за понимание и очень доброе и…

Ольга

В 2009 году мы прооперировали нашу кошку Анфису в Биоконтроле – рак молочной железы, удалили всю гряду, а также стерилизовали. Операция была нелегкая, на момент операции кошечке было уже 11 лет. Спасибо огромное хирургу Матвееву Андрею Валерьевичу, который оперировал, замечательный добрый хирург, также анестезиологу Гиммельфарб Анне Игоревне, Кусенкову Сергею Александровичу, реабилитологу Чубаровой Екатерине Анатольевне, которая…