Наталия Саркисова

Хочу выразить огромную благодарность за мою МАСЯНЮ (кошка, которая упала с 11 этажа) всему персооналу Вашей клинике; Илья Федорович, Мария Дмитриевна, Ольга Алексеевна, Сергей Александрович и все сотрудники, которые спасают и помогают нашим «детям»огромное ВАМ СПАСИБО! Счастья, здоровья, успехов! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ И НИЗКИМ ПОКЛОНОМ НАТАЛИЯ!

Андрей

Хочу поблагодарить всех врачей, помогавших лечить мою кошку Дыму! Прежде всего Шимширта А.А, сразу видно что человек закончило ВУЗ с отличием, профессионал!!! Кроме того, Вилковыского И.Ф. который делал уже вторую операцию, а также Кузнецову А.Л и Бондаренко М.Ю ! Спасибо вам за профессионализм и любовь к животным!

Ольга

Как хорошо, что вы есть! Огромное спасибо всем, чьих фамилий не знаю, а также д-рам Гиммельфарб и Соловьевой. Единственный минус – до чего же неприветливая девочка в аптеке! Твое дело – быстро расплатиться и убраться с ее глаз. Любая заминка, незнание каких-то аспектов ветеринарии и т.п. вызывают ее раздражение, о чем тебе сразу дают понять.…