Елена

Спасибо огромное, терапевтическому отделению!!! И отдельное благодарность Сережиной Людмиле Абрамовне за ту работу и поддержку в которой она принимала участие во спасение мопсячий души. И дала 4 года жизни счастливой и беззаботной жизни мопсу по имени Ёжик.

Оксана

Хочется сказать большое спасибо сотрудникам клиники!!!! Моей кошке 12 лет и недавно я узнала, что у нее рак молочной железы. Сначала была паника, интернет только усилил это чувство. Народ описывает и выкладывает просто ужасные истории, сотрудники клиники убедили меня не верить всему тому, что написано в интернете. Сдали все анализы, УЗИ, рентген и вот Марго,…

Галина

Спасибо огромное всему персоналу «Биоконтроля» за спасение моей 9-ти месячной чихуахуашки. Наша малышка слегла практически за один день. В 11 вечера стало понятно что она при смерти. Мы позвонили в биоконтроль, описали ситуацию и нам сказали привозите собаку срочно. Мы приехали нас ждали ,сразу сказали что пироплазмоз. Я не могла поверить и про себя подумала,…

Ирина

Анна Леонидовна, Спасибо Вам огромное за то, что Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Обещаем Вам, что когда воспоминания о Дашке станут просто хорошими воспоминаниями, мы подберем бездомного котенка и принесем его к Вам. Просто на прививки! ))